Вложение файлов.

М

милано

Guest
хочу удалить свои вложения -не поучается. и саму тему тоже хотела бы удалить -устарела инфа. и не хочется каждому обьяснять что это было 2 года назад и т д. помогите ме это сделать)

Demish

участник
проба
Посмотреть вложение 16433

Получаются только миниатюры. Для того чтобы увидеть в полном размере , необходимо отрыть миниатюру.
При этом максимальный размер по ширине должен быть не более 1200, иначе не грузит.
Возможно ли вставлять фото в размере 1200, минуя миниатюру?

При использовании своего фото-хостинга , фото на форуме режутся под один размер, где ширина 800. Это нормально для обычных фото, для панорам маловато. Насколько понимаю , не стоит расширять параметры из за этого иначе будут проблемы с гаджетами...
Просто в моей теме, было пожелание попробовать выложить фото в большем размере. Получается ,что только через миниатюры?

Вложения

Последнее редактирование:

Alex Injector

фатально спокоен
Demish, какого бы вы размера вы разместили изображение - форум уменьшит его изображение до 800 пикселей.
Если кликнуть - на такое изображение- оно примет истинные размеры.

Zveta

корифей
Фото хостинг накрылся медным тазом. "К сожалению, загрузка новых изображений временно недоступна. Также мы советуем все важные для вас изображения сохранить у себя на компьютере. В связи со сложившейся ситуацией в мире мы не можем гарантировать сохранность изображений и продолжение работы VFL.Ru в будущем." Удобный был.

Лучше всего на внешнем жестком диске. Я теперь так храню, а то предыдущий ноут накрылся медным тазом и часть фотографий восстановить не удалось... Для загрузки на форум пользуюсь imgbb - тоже удобный и работает пока.

Ю.С.

корифей
Фото хостинг накрылся медным тазом. "К сожалению, загрузка новых изображений временно недоступна. Также мы советуем все важные для вас изображения сохранить у себя на компьютере. В связи со сложившейся ситуацией в мире мы не можем гарантировать сохранность изображений и продолжение работы VFL.Ru в будущем." Удобный был.
Очень жаль...действительно удобный был.

Сверху