Сдам Внимание! Шаблон создания темы в этом разделе.

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Для более удобного использования нашего форума, а так же для экономии времени поиска подходящих из числа предоставленных вариантов для раздела Сдам специально создан шаблон заполнения Важной и обязательной информации.

Пример как можно искать потенциальное жилье по подходящим критериям:

Посмотреть вложение 10142

В разделе есть форма позволяющая подобрать для поиска предпочитаемые варианты из общего числа предложений.

Так же в название каждой из тем вынесены поля "Район" и "Адрес", а так же уменьшенная фотография предлагаемого жилья, если она была добавлена автором темы.

Для создания своего объявления, Вам необходимо кликнуть на картинку "Создание темы" ->

Вы попадаете на страницу создания новой темы:
Посмотреть вложение 10144

Для того, что бы вызвать для заполнения информацией формы, необходимо кликнуть на "Создание темы" (см. рисунок)..

После этого в появится форма, которую необходимо заполнить, например как указано на рисунке:

Посмотреть вложение 10143

Помните, чем точнее в описании укажите данные, тем больше у Вас шансов встретить гостей на сдаваемую жилплощадь )
Как показывает статистика (посещаемости тем), темы с фотографиями привлекают к себе намного больше внимания, следовательно сдать вашу комнату\квартиру будет больше вероятность.

Для правильного отображения фотографии в общем списке тем, в поле "фото (замените ссылку на свою) " вы должны указать www адрес картинки\фотографии в этом поле. Адрес с картинкой обязязательно должен оканчиваться на *.jpg

• Если у Вас есть сайт, имеет смысл зарегистрировать его в нашем каталоге ресурсов Абхазии: http://www.abhazia.com/top/
  • Если у Вас нет своего сайта (адреса, домена, хостинга), а очень хочется, почитайте пункт 4 из этой темы. Возможно для Вас это будет идеальным вариантом :sunny:
  • Так же вы можете сильно увеличить шансы продублировав Ваше объявление на сайте бесплатных объявлений недвижимости Абхазии apsny.me
Если ваш дом настолько уютен, что ему посвящено целое сообщество (тренд нынче такой ;)) в вконтакте, то можно его добавить в тему.
Например у сообщества есть ссылка вида [noparse]http://vk.com/club1718095[/noparse]
Для добавления его необходимо использовать тег [noparse][vkclub]1718095[/vkclub][/noparse]
В итоге получится как то так: [vkclub]1718095[/vkclub]

з.ы. Стали приходить письма с просьбой закрепить темы в верху списка в том числе и за материальное вознаграждение.
Oтвечу один раз для всех здесь: Закрепление тем (в т.ч. платно), расцениваю как не совсем честную конкуренцию по отношению к другим участникам форума (разместившим здесь свое объявление), а потому на подобного рода просьбы - каждый раз будет получен отказ.

Вложения

Последнее редактирование:
здравствуйте! а вы не подскажите как мне обновить инф. в главном сообщение моей темы.т.к. изменился адрес моего сайта, условия и цены на отдых.

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Диана и кому вдруг это так же станет актуально. напишите мне ЛС, с указанием новых данных и ссылкой на Вашу тему (где это нужно изменить)...

saida

новичок
Здравствуйте.Подскажите,как переместить свое объявление,на первую страницу,и почему я не могу отредактировать текст,ни как не получается..

Дуняша

инквизиторША
saida, на первую страницу тема перемещается, когда ее обновляют
редактировать свое сообщение пользователь может в течение 5 минут после написания, потом эта функция уже недоступна.
Если что-то критическое - попросите модераторов Вам помочь, лучше в ЛС.

Здравствуйте, Alex Injector! помогите !!! не могу добавить фото на объявление ,перепробовала все ... И еще поменять имя с Рузанчик на Ингу.

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Если у вас что то не получается. Пишите пожалуйста в этой теме. Я постараюсь оперативно помочь.

Только большая просьба указывать свои темы в которых нужна помощь - это здорово экономит время :)

Inga.

новичок
сдам

Если у вас что то не получается. Пишите пожалуйста в этой теме. Я постараюсь оперативно помочь.

Только большая просьба указывать свои темы в которых нужна помощь - это здорово экономит время :)
Не могу загрузить фото на объявление помогите

Здравствуйте. У меня такая проблема.. С телефона не получается создать тему в разделе "Сниму квартиру". Просит "выбрать префикс темы", а я там такой функции не наблюдаю(

Здравствуйте. Помогите пожалуста разобраться почему было закрыто моё объявление в Сдам жилье Частный сектор Абхазии. Татьяна 53

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Татьяна 53, Доброго времени суток.
По какой причине была закрыта тема и кем (затрудняюсь ответить), но точно НЕ модераторами и\или администрацией форума.

Тему открыл. Фото поправил.

Сюзи

любитель моря и сосен
Alex Injector, а мою тему откройте пожалуйста.
""Сдаю комнаты с удобствами в Пицунде в деревянном коттедже на Лесной 2 "
http://www.abhazia.com/phpBB2/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=32
Может надо писать-сдаю комнаты в частном секторе? Там действительно частный сектор и может здесь убрали эту тему,потому что подумали, что это частная гостиница? Я буду там в сентябре, могу ещё фото загрузить.

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Сюзи, тут Вам к Дуняше обратиться надо.
Желательно со словами подтверждениями, что это частный жилой дом (а не отдельно стоящее здание коммерческого назначения с номерным фондом и ресепшеном) где сдаются комнаты повышенной комфортности для отдыхающих.
Светлана хоть и строгая, но справедливая и вернет вашу тему.

Alex Injector, добрый день. Подскажите, пожалуйста, как загрузить фото. Написано "замените ссылку на свое". Что-то не получается ничего заменить. А кнопки "прикрепить фаил" тоже нигде нет.

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Елана, загружаете фото на любой хостинг картинок. Берете с него ссылку и вставляете вместо строчки "замените ссылку на свое"...

Сверху