Вопросы, пожелания, предложения модераторам

SEGO

предусмотрительный
Собственно сабж.
Тут же предлагаю отметиться кто у нас является модератором по желанию.

SEGO - модератор

Дуняша

инквизиторША
Представляться мне тут лишне, видимо, *)

Тема нужная, пожелания и предложения принимаю, на вопросы готова отвечать (кроме "чем я занимаюсь сегодня вечером" и прочих подобных *)

Ваша Дуняша

Дуняша

инквизиторША
А вот интересно - хоть одно пожелание-предложение-вопрос тут будут? или это очередная перекличка а-ля модераторский раздел, только в общем доступе.

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Дуняша написал(а):
А вот интересно - хоть одно пожелание-предложение-вопрос тут будут?
у меня есть - писать по теме данного топика :)

SEGO написал(а):
Света, погодь, как распробуют будет
в корне не верно :(
Модератор в помощь... а не в наказание...
потому и живем так, как считаем :(

Berg

деревенский
И я в их рядах. С мая 2005 года :)
А при обращении через ЛС всегда (!) отвечу и окажу посильную помощь.

SEGO

предусмотрительный
Miragh 1. тему не удалили она висит в Общем
2. дабы не потерять возможность писать на этих форумах почитайте ПРАВИЛА они в этом же разделе!

gir

новичок
Модераторы похоже себя возомнили высокими персонами, раз позволяют себе при возникновении темы сразу её закрывать.
Форум - это место выражения своих мыслей, если они не противозаконны и не носят оскорбительного характера, какого ....пи.... их закрываете.

Закрыты темы, мною созданные
1. http://www.abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=5917 время "свободной" жизни 24мин
2. http://www.abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=5842 время "свободной" жизни 23мин

P.S. Интересно долго провисит эта тема открытой?

SEGO

предусмотрительный
gir, почитайте правила форума и вопросы Ваши отпадут сами собой
пункты ПРАВИЛ:
5. Перед тем, как создать новую тему, убедитесь, что темы с таким содержанием не существует (лучше пользоваться поиском ПОИСК).
7. Закрытию подлежат:
- дублирущиеся темы;
9. Пользователь, посчитавший что действия модераторов были несправедливы может выяснить отношения с этим модератором в «Личных сообщениях», или, в специально для этого созданной теме "Вопросы, пожелания, предложения модераторам"

Последнее редактирование:
С сегодняшнего дня, помогаю модерировать раздел туризма, в основном темы касающиеся Пицунды и ее окрестностей.

Я извиняюсь, а чем занимаются модераторы?
Чем они могут помочь?
Как становятся модераторами?:?:
А то я не в курсе.

А, кстати, раз вы тут все знаете: почему такой маленький объем для Вложенных файлов? Можно его увеличить?

Сверху