Вопросы, пожелания, предложения модераторам

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
И на дачу, на дачу, физический труд помогает освободить голову от обид и дурных мыслей
во - мир, труд, май :grin:
[off]а на даче хорошо - тюльпаны цветут, нарциссы, еще какие-то синенькие первоцветы (не помню названия)
и вишня...
но грязно после дождей, у нас же чернозем, так что грязь имеем качественную, сапоги вязнут))
кошка с удовольствием [-]сожрала[/-]обгрызла привезенный букет тюльпанов :wink:[/off]

Тадзимырк

Сторож коньячного завода
Не знаю, что я пропустила, отсутствуя временно на форуме, но вижу, что меня разжаловали :)
Интересуюсь, по какому поводу?

Alex Injector

фатально спокоен
Южный Приют, я бы на местe Sharmel вызвал Вас не серьёзный разговор, за то, что вы посмели усомниться в её 'признаке' [off] (с) Тадзимырк[/off], следуя вашей логике, поскольку она так же модератор!

:coffe:

Тадзимырк

Сторож коньячного завода
Южный Приют, я бы на местe Sharmel вызвал Вас не серьёзный разговор, за то, что вы посмели усомниться в её признаке (с) Тадзимырк, следуя вашей логике, поскольку она так же модератор!

:coffe:
хахаха, прошу прощения за оффтоп, но я вспомнила одну нашу душевную посиделку, в результате которой Южный Приют точно никак не может усомниться в моем половом признаке [-]поскольку мы друг за дружку держались[/-]))))

[off]
хахаха, прошу прощения за оффтоп, но я вспомнила одну нашу душевную посиделку, в результате которой Южный Приют точно никак не может усомниться в моем половом признаке [-]поскольку мы друг за дружку держались[/-]))))
:str:(:haha:)
ну было ж весело))))[/off]

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
когда-то на форуме был список действующих модераторов...*) вздыхающий колобок
и были указаны разделы, за которые каждый из них отвечает
было понятно и удобно, вы не находите? :)

Тадзимырк

Сторож коньячного завода
Марина! Мои поздравления!
Восстановление в должности всегда приятно!:+1:

Будешь наш матриархат защищать))))
Матриархат защищать не буду, потому как это тема, способная вызвать только холливар (в составе наших обсуждающи)))
Но ознакомилась с другими ээээ диалогами - и нахожусь несколько в шоке.

Сверху