Вопросы, пожелания, предложения модераторам

7fonia

новичок
Друзья мои, на первой странице сайта внизу есть ссылочка доска объявлений. там у вас такая фигня висит, на грани уголовщины. Уберите пожалуйста. О принятии адекватных мер молчу.

olga@

новичок
Вообще я за врачей в таком случае, с таким быдляком
Обращение к администрации нашего форума.
Вот это что ? Я таких слов не знаю. Не взирая на то, что, мои родители и муж всю жизнь проработали на производстве. Я сама работаю на производстве. А там один мат-перемат. Безусловно, это очень хороший тон - хамить с утра и до ночи. Любимая поговорка моего мужа " Солдат ребенка не обидит"

Alex Injector

Administrator
Команда форума
olga@, данный термин вам не знаком (не смотря на вашу сферу деятельности), поскольку, он, видимо, из украинского языка

[ytb]DQW0mcV4has[/ytb]

слово, по смысловой нагрузке, безусловно ругательное (если по отношению к человеку), но не матерное...

Alex Injector

Administrator
Команда форума
olga@, а какой вы ответ хотели бы получить?
Я в принципе даже не понимаю откуда взалось (возможно вырванное из многостраничной взаимной переписки) в цитате.
Вы спросили (сказав что ни Вы ни Ваш муж не знаете) смысл этого слова. Я уточнил. Вы задали вопрос про порядок здесь будет или где? Я ответил, что жалоб на нарушение правил форума в т.ч. от вас не поступало.
Исходя из Вашего ответа, что это не ответ - хотел бы еще раз повторить первый вопрос: а какой вы ответ хотели бы получить?

olga@

новичок
Александр ( извините, отчества не знаю ), вот это вот было написано в мой адрес. Я не понимаю, чем я могла вызвать такое отношение. Не хамила, не грубила ( хотя могу в двух словах и не прибегая к такому лексикону, объяснить, куда и кому идти, однако ж я этого не делаю ). Видимо, просто попала под горячую руку.

Alex Injector

Administrator
Команда форума
polik, скорее тест на адекватность.
Я то здесь причем, если Вам кто-то поставил минус за эту картинку?

Zveta

участник
Ю.С., заходи в "Мой кабинет",
там есть строчка "Последние полученные отзывы", нажимай на желтый кружок в правом углу
и увидишь всё.
зеленые кубики - положительные, красные - отрицательные, синие - нейтральные, от новеньких.

polik, тьфу на них)))

скорее тест на адекватность.
значит, этот человек его не прошёл
при том, что если такая реакция на безобидные посты, то нет смысла что-либо писать на этом форуме
жаль, что Вы не видите, что этот пользователь оказывает Вам медвежью услугу

Alex Injector

Administrator
Команда форума
значит, этот человек его не прошёл
видимо вам только еще предстоит осознать: все люди разные...

при том, что если такая реакция на безобидные посты, то нет смысла что-либо писать на этом форуме
ваши умозаключения на этот счёт отличаются оригинальностью.

жаль, что Вы не видите, что этот пользователь оказывает Вам медвежью услугу
снова нестандарные выводы о рядовом событии выдающего вас, как человека 'тонкой души организации' :о)
Вот, Zveta, наш человек, сразу видно ))) А вы, по этому случаю, главно не запейте ))) Не тот уровень для депрессии ))) ИМХО

Alex Injector

Administrator
Команда форума
polik, т.е. без ошибок? Нет, просто я тоже хорошо в школе учился.

Еще раз по сути вашего обращения: Вы не довольны (на того, кто это сделал, на меня лично, как админа и на форум в целом) за то, что кто то поставил отрицательный отзыв, картинке которую вы почему то посчитали веселой. В связи с этим решили, что 'этот минус' является таким изощренным способом выжить вас с форума, а тот, кто это сделал старается так же изощренно развалить форум этим.

Я всё правильно понял?

polik,

Еще раз по сути вашего обращения: Вы не довольны (на того, кто это сделал, на меня лично, как админа и на форум в целом) за то, что кто то поставил отрицательный отзыв, картинке которую вы почему то посчитали веселой. В связи с этим решили, что 'этот минус' является таким изощренным способом выжить вас с форума, а тот, кто это сделал старается так же изощренно развалить форум этим.

Я всё правильно понял?
Я извиняюсь, что влезаю в ваш спор, но мне кажется было бы эффективнее сделать так, чтобы можно было посмотреть кто именно ставит разноцветные оценки, но ввести ограничение, например, не больше одной отрицательной оценки одному нику (не знаю как правильно назвать нас всех, кто тут пишет) в месяц. Таким образом человек будет знать, кто ему кубиков наставил, и очень уж отомстить не получится, так как в ответ можно поставить только один отрицательный кубик в месяц этому гаду, а злиться больше месяца - это глупо.
P.S. Мне тоже кто то красный кубик недавно поставил, первый, кстати. :)obm:)прям распирает узнать кто именно

Сверху