Вопросы, пожелания, предложения модераторам

[off]ребят, спасибо, за плюсы, трогает до слёз, но не надо было ))) дело же не в этой детской "репе", она вообще нафиг не нужна, имхо) минусы совсем не трогают, смешат если, вопрос то в другом, а именно [/off]
какие могут быть обиды, мы ж в интернете?!)) обижаясь, давно можно стать водовозом)
Александр (я знаю отчество)))), который Главнокомандующий)), перевожу даже не для Вас, для других - Вы же стесняетесь показать, что всё поняли)
покоробил не минус (от этого минусителя уже все привыкли), а факт "фу" нейтральному посту. Тенденция нездоровая, особенно то, что - от модератора ресурса.
Вынуждает понимать это как "модератору форума не нравится, что пользователи посты постят".

Да оставьте вы Инжектора со своим пафосом. Обычная функция форума - кнопка нравится-не нравится. Доступна любому пользователю. Да, отрицательный - красный. Можем в розовый перекрасить. И о какой анонимности может идти речь, если вы знаете авторство?)
от этого минусителя уже все привыкли
И не надо обобщений про всех. Кстати, полистал тут оставленные плюсы-минусами пользователями, высказавшимися выше. И о чудо, многие не подписываются, особенно в красных, но почитать мораль отнюдь не против)
Направьте свою энергию в позитивное русло, уверяю пользы для форума, если так беспокоит его судьба и плюсов в карму будет еще больше.

а факт "фу" нейтральному посту.
Ничего себе нейтральный.
Это когда Димасик успел твоим стать?:grin:
Может человека это задело, вот и минуснул :wink:

А так то да. Есть опция, так называемого отзыва на сообщения, ну и есть. А когда с помощью кармы начинается песочница, ничего хорошего не будет.
Забей :coffe:

Alex Injector

фатально спокоен
Александр (я знаю отчество)))), который Главнокомандующий)), перевожу даже не для Вас, для других - Вы же стесняетесь показать, что всё поняли)
покоробил не минус (от этого минусителя уже все привыкли), а факт "фу" нейтральному посту. Тенденция нездоровая, особенно то, что - от модератора ресурса.
Вынуждает понимать это как "модератору форума не нравится, что пользователи посты постят".
1. Что я должен был понять?! Вы считаете мне должно интересно разбираться кто тут с кем против кого дружит?
2. Давайте или вы указываете где пользователь форума применил по отношению к Вам модераторские функции, т.е. которые недоступны вам или признаете, что передергиваете, пытаясь сформировать нужное Вам, но ложное мнение другими участниками форума.

А так то да. Есть опция, так называемого отзыва на сообщения, ну и есть. А когда с помощью кармы начинается песочница, ничего хорошего не будет.
Забей :coffe:
Совершенно верно. Просто человек пытается искать смыслы там, где их нет. Зачастую эта кнопка используется не только, как отзыв на сообщение, но и как реакция на чей-то отзыв на сообщение. К примеру, условному Сидорову не понравился пост Петрова. И он жмет "не одобряю", возможно еще добавляет какой-нибудь комментарий. Петров, в свою очередь, хочет ответить взаимностью Сидорову) Но для этого ему тоже нажать кнопку и где он это делает? Правильно! под любым сообщением Сидорова или под самым свежим. А в итоге страдает Дмитрий Анатольевич. Вот така любовь!

Ю.С.

участник
Опять вопрос. Где все эти красно-зеленые штуки смотреть у себя, я поняла и нашла)
А в каком месте нажать-то нужно, чтобы другого пометить?

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
старательно поизучала поднятый вопрос к администрации)
или это предложение было??

хочется сказать только одно - Намасте, эврибади)
Полин, тебя удовлетворили хотя бы частично?)

Полин, тебя удовлетворили хотя бы частично?)
окончательно удовлетворили)
или вы указываете где пользователь форума применил по отношению к Вам модераторские функции, или признаете,
у меня третий вариант, про модераторские функции речь не шла
но уже окончательно пофиг, ибо
удовлетворили)

Alex Injector

фатально спокоен
Эти взаимоисключающие цитаты:

и

у меня третий вариант, про модераторские функции речь не шла
буду воспринимать как ваше: Ой, всё!

olga@

новичок
Характер мой это, конечно, катастрофа. Но, я требую убрать из пользователей форума пользователя Безымянный. Откуда эта моль взялась ?Если холите, я сейчас соберу подписи на отправку в космос ).

Alex Injector

фатально спокоен
olga@, изначально на этом форуме все наделены равными правами. Требования, петиции и т.д. с подписями - не на этом сайте вроде )))

уважаемый Alex Injector! Хотелось бы задать традиционный вопрос: а нельзя ли елочку на форуме сделать, которая гирлянда? Рановато, понимаю, но ведь хорошая штучка. Настроение, так сказать, будем задавать, позитив повышать и т.д. И традиционная просьба, от меня лично, ну, пожалллуйста

Сверху