Вопросы, пожелания, предложения модераторам

Ю.С.

участник
olga@, Оль, по моей просьбе. Это была тема "с колес". А в Отчетах будет полный большущий отчет, вот только фотки разберу...

Rambler

Заблокирован
Alex Injector, похоже, у меня начался так называемый "лимит вложенний" Поскольку фотографии меньшего размера размещаются без проблем. Прошу увеличить лимит

sharmel

Госпожа модератор
У нас вообще живые есть???
Сколько раз уже кнопочку нажимала, али проплачена реклама?
Данные персонаж публикует сообщения с ссылками разными, а ничего так и не потерто

Alex Injector

Administrator
Команда форума
sharmel, дважды смотрел - дважды рекламных ссылок не увидел (с телефона)...
Спасибо за сигнал и настойчивость )))
прореагировал.

Zveta

участник
В этой теме http://www.abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=9049&page=58 пропали ( не видно с двух компов) все мои фото.
Вопрос - почему?
Может тогда уж и сообщения удалить.
Они в этой теме без фото совершенно смысла не имеют.

И в этой: http://www.abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=20447&page=3 так же, почти все.
Тут вообще тему лучше целиком ликвидировать.

Мимолётом полистала другие темы - везде мои фотки исчезли.

это http://www.abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=20046&page=5 тоже пустая.

Последнее редактирование:
почему невозможно отредактировать поданные объявления? ссылки тоже не могу дождаться...хоть и пишут что выслали...

Zveta

участник
Zveta, на форуме технические проблемы были. Видимо с этим связано.
Сожалею, нет, с теми техническими не связано,
пропало всё позднее, да и фиг с ним)
Кому интересно тот уже прочитал и посмотрел.
Просто любопытно - почему?
И, конечно сто раз подумаешь - размещать фотки или погодить...

Alex Injector

Administrator
Команда форума
И, конечно сто раз подумаешь - размещать фотки или погодить...
ой, как же я люблю подстрекателей и провокаторов :fun:

Да, да... сто раз подумайте ))) размещать или нет )))) а вдруг того этого, что нить произойдет что нить этакое )))) я конечно ничего не хочу сказать, но вы подумайте... всё же может не стоит... а то вдруг )))) я уверена, что всё будет хорошо, но а вдруг?... а оно нам надо? ))))))

и так практически в каждом сообщении между строк что здесь, что в чатике )))

з.ы. вы пишите, если что ))) а мы подумаем ))))

Alex Injector

Administrator
Команда форума
з.з.ы если коротко. На сервере где хранится сайт - резко умер винт. Всё что было возможно восстановить, в течении пары суток - восстановил. Возможно где то еще есть 'cнимки' (архивы) сайта, но беда в том, что если начинать их восстанавливать - откатываясь на пару суток назад - будет безвозвратно потеряно всё, что было написало между снимком и моментов восстановления.
Вот такая коллизия с петлей времени при попытке сохранить всё существующие данные.

но а так, конечно лучше еще раз сто раз подумать ))))

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Zveta, ну так это очевидно, вы даже не стараетесь скывать этого, как, например, некоторые ваши 'единомышленники' в этом вопросе ))))

Сверху