Вопросы, пожелания, предложения модераторам

А.И., а нельзя тему вернуть? Ну прям очень хочется иногда рассказать, а тема закрыта. А в идеале перенести ее в темы вечные, а не одноразовые.
что мне дал/дает этот форум"

здравствуйте! помнится раньше на сайте были симпатии-антипатии в виде красных и синих кубиков. А сейчас этому есть какая-то альтернатива? где мои кубики?)))

А может, создать отдельную тему короны? И пусть те, кому это интересно, там обсуждают любимую тему. Заодно и Кабачок почистить от вируса.
Просьбу повторяю. Корона очень заразная и вирусом проникает во все темы форума. Где-то это косвенно и не критично, где-то вообще не в ту тему, в которой эти высказывания.
Пусть будет отдельная тема, где народ, те, кому это вообще интересно, обменивается мнениями, цитатами и прочей...

Alex Injector

фатально спокоен
Канули в лету, с прошлой версией форума. Пока в планах возвращать их обратно - нет.

Не хотелось бы такой темы, т.к. опыт (наблюдения на других форумах) показывает, что тема про ковид в итоге у всех превращается в политическую. Вопрос только во времени.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
А.И., а у нас теперь во флуде безразмерные темы или количество постов увеличилось?
а то я смотрю Кабачок за полторы перевалило)

А.И., а у нас теперь во флуде безразмерные темы или количество постов увеличилось?
а то я смотрю Кабачок за полторы перевалило)
так в новой версии сайта всё по новому - теперь счёт идёт не на посты, а на дни )). Как ранее сообщал АИ, Кабачок теперь сам автозакроется в случае, если его никто не посетит в течении месяца. Да и зачем хотите закрыться - улетаете в Лондон или на Занзибар? :oops:)))

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
теперь счёт идёт не на посты, а на дни ))
а, я наверное пропустила это новшество!)
ну так лучше
Да и зачем хотите закрыться
не, просто думала сейчас он закроется, что нибудь более позитивное создам))

Сверху