Вопросы, пожелания, предложения модераторам

Насчет лукавите-надеюсь Вы шутите.(интересно зачем мне это, я и так полдня занимаюсь фик знает чем)
Вот принтскрин ее страниц -главная

Это форум

Ткните меня в кнопку выход.
У меня она кстати есть, а у нее не вижу

На ее вопрос в форме обратной связи:

отвечаю - было нарушение п.7 - т.е. создание множества дублирующихся тем.[/QUOTE]

Были заведены темы : первая "Цандрыпше", а вторая "с.Монах" - это разве дублирующие темы? Ольга Л

Berg

деревенский
но при этом это единственный форум,из тех где я бываю,где модераторы и администраторы предупреждают и не один раз,предлагают прочитать правила и сами дадут ссылку на них.
на других форумах выключают без предупреждения.
+1
по сравнению с другими серьезными форумами
лояльность коллег просто безгранична

Лодочник

ы
Команда форума
В теме "Где в Эшере жить хорошо" был публично необоснованно оскорблен "модераторшей", прошу у администрации форума извинений. Разумеется в свой адрес. При подобном отношении буду с сожалением ВЫНУЖДЕН с вами расстаться.

Последнее редактирование:

Лодочник

ы
Команда форума
На сообщение чуть выше ответа не получил. С просьбой извинений вообще, видимо, погорячился. Свои обещания стараюсь выполнять. Поэтому на сим со всеми прощаюсь. Временами здесь было хорошо, сейчас стало хуже. Стрался давать обьективную информацию. по-возможности помочь. Бесплатную койку рекламой хозяев не отрабатывал.
Готов к общению в других форматах. Как читатель, может и сюда загляну:)
У кого будут вопросы - плиз. На страничке пользователя есть номер аси, а поисковик ЖЖ приведет на страницу об Эшере.
Спасибо всем. Время всё расставит по местам. Хорошего отдыха в Абхазии!:boat:

Андрей! Дело, конечно, твое, но стОит ли?
Я тут вроде как в ветеранах состою. Много тут всяких кофликтов на ровном месте (а иногда и на неровном) бывало.
Давай, не горячись.

Milesha

новичок
Что ж сегодня за день такой. Все вокруг ругаются. :)ham:) В Дуняшином посте никаких ссылок на вас не было. А это про вас разве было?Может ... перемелется.
Лодочник, вернитесь!:)fol:)

Дуняша, лукавите! В первоначальном варианте поста имен, конечно, не было, но намек был прозрачен.

В случае, если Андрей действительно уйдет с форума, буду настаивать на том, чтобы Дуняша была лишена модераторских полномочий как минимум.

Дуняша

инквизиторША
ОЛьGA,
имен не было
ссылок не было
мало ли у меня недоброжелателей
что же так нервничать-то сразу
на воре шапка горит? (С)

Лодочник уже ушел...и не горячился, а дал людям время извиниться, никто никем не дорожит, вот и форумское братство...

Сверху