Вопросы, пожелания, предложения модераторам

Какой интернет? Какой браузер?
Актуальный антивирус стоит?
проводной, сетевой через сервер, браузер Мозилла, антивирус Касперский. Может это сист. админы надо мной шутят или в этом причина:

Авторизация слетает через определенное время бездействия, так и у меня.

Как же чайник может объяснить спецу??? Он же чайник!!! Не знаю я, какой. Я знаю только, что интернет бывает через модем и проводной. И еще бывает персональный комп и работающий через локальную сеть. Может я чего недопонимаю в этой жизни, но на это есть сист. админы. На работе, короче, интернет. А дома через модем, но проблема не отпадает. Видимо ALS прав, виновато бездействие.

Как же чайник может объяснить спецу???
Я попросил пояснить конкретный момент.
Что вы имели ввиду под "через сервер".
Дальше там уж мы сами догадаемся. Именно что ВЫ под этим понимаете.

У меня Хром вообще никогда не деавторизуется.
Ни с безделием, ни с закрытием, ни с разрывом сессии.

kravt

Не рвите мне мозг
[off]
В общем все ясно!
Есть люди, которые работают за еду, а Нута наобоот .... на пол ставки ... ниче не делает ... молчит за обед
[/off]

что ВЫ под этим понимаете.
Я понимаю под этим то, что стоит сервер, через него работают все компы в конторе. Сеть. А сист. админы имеют возможность залезть к кому угодно,а также ставить всякие там ограничения на интернет. Видео вот у меня не грузится, например и многие сайты закрыты. А что такое ключевой - чайники не знают.

Дома гугл хром, все равно авторизация сбрасывается. Может просто интернет тупит. Дома может такое быть, т.к. через модем билайн, в деревне живу, проводного нет. А вот на работе-то в Питере хорошее соединение, проводной, быстрый.

Последнее редактирование:

olga@

корифей
аха...т.е. если я не пишу в тематических разделах, то моя репутация может только понижаться...я, наверное, возьму обет молчания))))
Да хоть и пиши в тематических разделах и что ? "Ни мне "здрассьте", ни тебе "спасибо" (с). )) Новички, толком так то спасибо не говорят, а с отзывами связываться - делать им нечего. Почитали, что им нужно и фьюииить ).

Елена Евгеньевна, при нестабильном интернете такое, действительно может быть.

Да и в случае сидения через прокси сервер(то как у вас организовано на работе) тоже.

Проще всего попросить знакомого компютерщика поковырять настройки кукисов(если прям эту фразу сказать - поймут).

Ну и Основатель прийдет - стопудов ченить умное скажет.

sharmel

Госпожа модератор
Ввиду того, что у меня способ отображения тем- "новые вначале" получается в отчетах вот такая чудная штука

то бишь последний ответ в теме становится заголовком))

Сверху