Вопросы, пожелания, предложения модераторам

позвольте замечание относительно кнопочек и их содержания:
как скучно... спрашивать, не жаль ли было тратить на это время, не буду - вижу что не жаль.

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Веста, сформулируйте плс более развернуто, а то я потерялся в вариантах смысла вами сказанного )

с 55 стр. по 64-ую идет обсуждение, кому и как правильно сказать Спасибо и, я думаю, еще продолжится... зачем... это не вопрос, повторяю.

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Веста, эти кнопки, как и весь форум в целом - расценивайте как инструмент.

Вот дома есть много инструментов. Одними легко пользоваться (наточенные, или с антипригарным покрытием) и удобно, а другими не очень, т.к. не обладают желаемыми функциями...

Так и здесь - весь форум - это инструмент для общения людей со сходными интересами (в основном Абхазии) и удобным инструментом пользоваться приятней.
В свою очередь - мне не жалко времени на то, что бы друзьям\посетителям сайта было приятней пользоваться этим форумом.

Где то такие мысли + - если вы о новых кнопках на форуме )

Zveta

участник
Меня периодически с форума выкидывают, не ругаясь, молча. А потом какое-то время не пускают обратно)
Это все та же проблема?

Меня периодически с форума выкидывают, не ругаясь, молча.
Поясните, что означает "выкидывают с форума".
Ну что происходит на экране, скажем, при этом.

Я изо всех сил, и все равно не смог догадаться.

Zveta

участник
Trample, виснешь, на экране ничего не происходит, висишь долго, потом из терпения выходишь и на крестик жмешь в правом верхнем углу. Потом пытаешься зайти, а он долго ищет, и вешает объявление о том, что нет возможностей)
Сегодня такого пока нет.

Что случилось с сайтом?
Открываю главную страницу, у меня все красное и антивирус не пускает, пишет на сайте распространяется вредоносное ПО.

Тадзимырк

Сторож коньячного завода
Что случилось с сайтом?
Открываю главную страницу, у меня все красное и антивирус не пускает, пишет на сайте распространяется вредоносное ПО.
пару страниц назад ответ)
это временное явление.

...вчерась Авастом чистил-сканировал больше часа!,-"палочку" не находит?!
Вы сервер, на котором лежит "абхазия.ком" сканировали?

Рекомендую попробовать устроиться на работу в ФСБ, там такие компьютерные гении всегда нужны.
Зарплаты небольшие, но ксива, социальные гарантии и всяческий респект - обеспечены.

Сегодня такого пока нет.
Из описания я понял, что виснет сам браузер.
Врядли это связано с абхазией.ком.
Можно попробовать отключить всякие апплеты и прочую фигню и посмотреть.

Какой браузер?(как выглядит значок интернета?)

Zveta

участник
Trample, все остальное - работало в обычном режиме. Значок интернета выглядит как кольцо, поделенное на три сектора - красный, желтый и зеленый, а в середине кружок - синий.
Я в эти все термины не вникаю - у меня дочь - главный по компу) после 21-00 дома будет, спрошу точнее.
Сегодня все работает.

Сверху