Вопросы, пожелания, предложения модераторам

Alex Injector

фатально спокоен
sharmel, это поле форума (общественное место).

Южный Приют, каждый раз новое (сообщение подпадающее под п.6.2.) или много раз за одно и тоже, в т.ч. за которое уже было выставлено нарушение и банн на некоторое время?

Rambler, выполнено.

но когда вы все это фокусируете на конкретной личности, начинают действовать правила форума.
а когда конкретная личность фокусируется на конкретных личностях - этой личности позволительно, потому что у него признак по паспорту? )))

Alex Injector

фатально спокоен
Каждый раз новое, но от одного и того же участника
каждое новое -> новая жалоба -> новая реакция.
причем не важно один и тот же это участник или каждый раз новый.

polik, вы когда регистрировались на форуме, паспортные данные указывали? ))) Надеюсь я ответил на ваш вопрос )

polik, вы когда регистрировались на форуме, паспортные данные указывали? )))
да, пол я указала
А.В., не надо накидывать на себя одеяло (детская игра - "я в домике") и прикидываться, что я говорю на эльфийском языке)
Надеюсь я ответил на ваш вопрос )
нет, не ответил.
задам иначе
Саш, тебе нужен форум?

Alex Injector

фатально спокоен
[-]паркет\кафель? [/-] эээ, в смысле когда? где? :shock:

А.В., не надо накидывать на себя одеяло (детская игра - "я в домике") и прикидываться, что я говорю на эльфийском языке)
Ну если не прям на эльфийском, то с диким йихним акцентом ))))

Отвечу на понятном языке: Не выйдет (по крайней мере я буду мешать) создавать группы что бы дружить одним серпентарием против другого. Всё это я уже проходил, причём до даты вашей регистрации здесь.

[off]

Второй раз за один вечер к Высоцкому возвращаюсь... однако.
[/off]

теперь я ответил на ваш вопрос?

Билли Бонс, а может, кастрация - гуманней? )))
как? он же форум... Переставайте уже праздновать что ли ;-) Еще много выходных впереди )

Alex Injector

фатально спокоен
А не смущает что серпентарии разные опять все про того же ?
ну и Вам тогда тоже поясню, раз настойчиво выясняете одно и тоже.
К моему глубочайшему сожалению, иногда, ампутация - это единственный способ сохранить организм не просто здоровым, но и живым :wink:
Ну а по факту - мне всё равно какой серпентарий или оба (все три) удалять. Люди сюда приходят узнать интересующую информацию и когда, те, кто пришел сюда чуть раньше, начинают вновь прибывших учить как им быть, формировать их мнение за что то или против кого то - это тупиковый вариант.

sharmel

Госпожа модератор
Alex Injector, Вы как всегда пишете правильные вещи, но почему то прикладываются они всегда не туда...

ALS

колхозник -
К моему глубочайшему сожалению, иногда, ампутация - это единственный способ сохранить организм не просто здоровым, но и живым
Ну а по факту - мне всё равно какой серпентарий или оба (все три) удалять. Люди сюда приходят узнать интересующую информацию и когда, те, кто пришел сюда чуть раньше, начинают вновь прибывших учить как им быть, формировать их мнение за что то или против кого то - это тупиковый вариант.
:drink: ... с поцелуем по-братски.

Сверху