Возможно ли виртуальное(а в перспективе - реальное) общение с "НАРТАМИ ИЗ АБХАЗИИ"???

После посещения этого сайта у меня возник вопрос: можно ли общаться с Абхазами или нет? Может мой вопрос и покажется глупым бывалым посетителям сайта, но ведь можно сделать скидку - я же НОВИЧОК!:oops:
Жду ответа с нетерпением!:shock:

Как я понимаю, ребята появляются на сайте редко и то не все. Говорят, Домик почитывает, то, что пишут в гостевой и на форуме

zuzu

горизонт завален
Лигея написал(а):
Как я понимаю, ребята появляются на сайте редко и то не все. Говорят, Домик почитывает, то, что пишут в гостевой и на форуме
вот здесь все и случицца.......

Да что-то он не очень там появляется.... вообще неуловимый:))
Кста, Домик защитился на 5, у Саида красный диплом! во как! пам-пам

Rocksi

новичок
Вот это да!!! Я их ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А вы не шутите на счет того что Домик читает сообщения... я от волнения ниче написать не могу...
А ребят еще раз поздравляю с защитой

хм... очень сомневаюсь, что в ближайшее время будут читать - господа все время на гастролях:)

Собственно по теме. Виртуальное общение скорее всего затруднительно-в разъездах ребята и т.п, а вот реально встретить их на улице Сухума проще простого. Я пока отдыхала видела троих из них. Мой друг знаком с ними и как-то хотел одного из них подвезти. Мне пришлось убедить его, что это плохая затея, потому что живым нартовец из нашей машины бы не вышел :)

Последнее редактирование:
Домик молочина!!! А мне больше всего Тимур нравиться. А,кстати,если и общения виртуального не получиться,то советую поехать в саму Абхазию,уже 5 раз сама там была,чудесная страна,красотищи я такой нигде не видела.Так что настоятельно советую.

Ириша написал(а):
После посещения этого сайта у меня возник вопрос: можно ли общаться с Абхазами или нет? Может мой вопрос и покажется глупым бывалым посетителям сайта, но ведь можно сделать скидку - я же НОВИЧОК!:oops:
Жду ответа с нетерпением!:shock:
Их в Сухуме на каждом углу встретишь) Езжай туда)

Многие звезды, звездочки и мелкие звездуны в разъездах, но они все таки находят время для общения со своими поклонниками.

Сухуми (Сухум?) замечательный город, не смотря на отверстия от пуль в домах, но все же не каждый год получается там погулять ;)
Поэтому виртуальное общение есть замечательное изобретение!!!

А уних электронная почта есть? Могу составить внушительное письмо о пользе онлайн-общения ;)

Эль-Тор

Перелетный тапок
Оптимизм блондинок не знает себе равных :)
В чем проблема, пиши Дамею, он даже ответить может.

Ага, Дамей - это такой симпатичный! Вот почему его тут чаще других упоминают ;)
А в чем его проблема? Он не умеет пользоваться почтой? В чем я сомневаюсь. Почему он ответить не может??? :)gazeta:)

Да, блондинки оптимистичны. Поэтому нас и предпочитают "жентмуны". :roll: Только, жаль, вымирают натуральные блондинки...

Эль-Тор

Перелетный тапок
А блондинки вымирают, потому что рецессиву в прогрессе не место.
Если честно, то Домик скоро таких блондинок в бочках солить сможет, если уже не начал.
Дамей - парень классный, и ответить он может, только у них гастроли, он на своем сайте появляется раз в тысячелетие.

Если уж говорить серьезно, то абхазы к соленьям равнодушны, или я ошибаюсь? ;)
Так зачем ему такие блондинки в бочке?

А вы и правда считаете, чьл все присутствующие блондинки - ярые фанатки молодых людей из команды Нартофф?:)haha:)

Ромашкина написал(а):
Их в Сухуме на каждом углу встретишь) Езжай туда)
Легко сказать - "езжай"! Была бы возможность - не сидела бы в нете с робкой надеждой поболтать с Тимуром Аршба, а уже летела бы в Сухум :crazy_lfy: !

Эль-Тор

Перелетный тапок
А в чем проблема? Ты же в Нальчике, а не на Берегу Слоновой Кости! Автобусом до Адлера, переходишь границу - и ты в Абхазии, до Сухума 2 часа.
На отсутствие денег кивать не надо, захочешь - заработаешь.

ААА, а я хочу к той лошади, с который мы, прости госпади, вместе поднимались в горы... Правда, лошадь (т.е. конь) все время хотел вернуться...

Эм... а в Сухуми я только обезьян видела. Причем голодных и... мастурбирующих (с голоду, чтоли?), а вот Нартофф из Абхазии не видела.
Подскажите, в каую стороны идти или смотреть, чтобы их встретить? :?: :wink:

Эль-Тор

Перелетный тапок
Ну не знаю, я видела не раз и не два, но специально не искала.
Тут как с грибами, либо сами попадаются, либо :sad:

P.S. Не СухумИ, а СухуМ!!!

Сверху