Все об проводном (adsl\dialup и т.д.) интернете в Абхазии

Ну вот теперь всем, даже новичкам всё понятно.
Порядок в танковых частях. :D

P.S. За фото отдельное спасибо страна должна знать своих героев :wink:

Rasmus

новичок
Привет всему (как сказал великий и ужасный KUDIBORG) прогрессивному человечеству! :)bis:)
Безмерно рад своему появлению в вашей теплой компании.
Приятно удивлен таким пристальным вниманием к моему инет-кафе "САЛАМАНДРА"
:)lam:)
Надеюсь, что с вашей помощью мне удастся превратить его в нечто большее.
Жду всех в гости!!!
with best regards
Rasmus
:pri:

2 Rasmus
Можно ли будет в твоём клубе перегнать фотки с цыфровика на болванку
и сколько это будет стоить?
Можно ли будет у тебя в клубе купить CD-R или везти с собой?
Рекомендую Вам прежде чем задавать вопрос внимательно прочитать тему сначала, а не только последний пост! Дима (KUDIBOR) на такой вопрос уже ответил на первой странице этой ветки и ответ его касался именно инет кафе САЛАМАНДРА!

KUDIBOR

Путешественник
Господа!
Я вижу с Rasmusом Вы уже познакомились, так что передаю Вас в его надежные руки.

Как и было обещано мною раньше (еще в том клубе), организован уголок нашего общего сайта :p , в котором можно оставлять пожелания, приветы, в общем все что угодно! Стикер и авторучка - бесплатно))))))))

Rasmus

новичок
Вот со спиртным на территории клуба у нас сложновато будет. Хотя для того чтобы "рука не дрожала" думаю коктейль или джин-тоник тоже подойдут.
Но если будет желание, за территорией - организуем по высшему разряду.
Такой расклад устраивает?
Впрочем, для "форума живьем" в клубе можно и закрыться... :wink:

SEGO

предусмотрительный
Rasmus написал(а):
Вот со спиртным на территории клуба у нас сложновато будет. Хотя для того чтобы "рука не дрожала" думаю коктейль или джин-тоник тоже подойдут.
Но если будет желание, за территорией - организуем по высшему разряду.
Такой расклад устраивает?
Впрочем, для "форума живьем" в клубе можно и закрыться... :wink:
Не коктейль или джин-тоник не катят - что мы в Стамбуле чтоли, тока вино или чача! :wink:
Прийдётся по второму сценарию - клуб "ЗАКРЫТО" - ФОРУМ ЖИВЬЁМ! :)

Mirand

новичок
KUDIBOR, совсем забыл спросить, а в этом клубе есть Мирка?
Если нет, то хотелось бы, что б была :).

E-not

новичок
Дима, если ты тот Дима, что был в клубе рядом с военной частью, то большой привет тебе из Питера от Макса !!! В июле загляну.

E-not

новичок
Да, Дима, это ты! Поэтому хочу спросить, а фотки с мемори стик с видеокамеры можно будет перебросить? Я в смысле брать с собой дрова или у тебя картридер есть?

Rasmus

новичок
E-not написал(а):
Да, Дима, это ты! Поэтому хочу спросить, а фотки с мемори стик с видеокамеры можно будет перебросить? Я в смысле брать с собой дрова или у тебя картридер есть?
Картридер есть, так что - будь спок.
Ну если у тебя аппарат совсем уж с прибабахами - можешь для подстраховки взять "дрова". Не тяжелые? :roll:

Аська есть? Что по скорости? Можно ли закачать на инетовский сервак информацию метров 80-100? Есть ли PGP и если нет то можно ли будет установить?

Rasmus

новичок
Игорь-Минск написал(а):
Аська есть? Что по скорости? Можно ли закачать на инетовский сервак информацию метров 80-100? Есть ли PGP и если нет то можно ли будет установить?
Аська есть, скорость - Питерские завидуют (11Mbps) :?
качать можно, хотя выходит дороговато, около 20центов за метр
PGP , думаю, можно будет установить, посоветуюсь с Кудиборгом, я еще не так "продвинут" в этих вопросах. :cry:

Rasmus

новичок
LordDmitry написал(а):
2Rasmus
Поддерживает ли твой картридер тип флешек SmartMedia или мне тоже
дрова с собой тащить?
Картридер, что у меня сейчас - SM читает, пока проблем не было, но я надеюсь в скором времени завести другой по-новее.
Проблемы были с карточками от Olimpusa (526Mb), некоторые не хочет читать , паразит :evil:

Rasmus

новичок
Mnogolika написал(а):
Приветики! Как дела в кафе? :p
Делишки по-тихоньку, возникают кое-какие проблемки, недоработки, но все решаемо. Стараемся в меру сил и возможностей. Спасибо за беспокойство и участие! :roll:

KUDIBOR

Путешественник
E-not написал(а):
Дима, если ты тот Дима, что был в клубе рядом с военной частью, то большой привет тебе из Питера от Макса !!! В июле загляну.
Спасибо!
Приятно знать что тебя еще помнят! ))))
Взаимно большой-большой привет! Я помню всех - это было первое лето первого и-нет кафе Гагры, забывать просто грех!
Приходите, приезжайте, пообщаемся, я щас посвободнее - можно и попить че-нить! "Форум - живьем!" это круто!

Сверху