Все об проводном (adsl\dialup и т.д.) интернете в Абхазии

SEGO

предусмотрительный
Судя по настрою где-то в 20 числах августа "Форум живьём" таки состоится и зажжётся не только инет кафе, но и вся Гагра, если Никитос таки довезёт свой автопоезд с намеченным составом участников! :)

Был я в Саламандре. Быстро, дешево и сердито. С 2-х флэшек 2 копии на болваны сделали за 100 рублей и минут 10 по времени. Спасибо. :)

Rasmus

новичок
А мона похвастаться? :p
Хочу представить общественности своего любимого оператора!
Для лиц особо впечатлительных небольшая ремарка -
СМОТРЕТЬ МОЖНО - ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ !!!! :2gun:

Зовут ее Леночка, прошу уважать и баловать всякими подарками.

PS Надеюсь для "впечатлительных" напоминать второй раз ничего не надо будет...
:)minzdrav:)

Alex Injector

Administrator
Команда форума
А я предлагаю общаться по теме кафе - Саламандра...
иначе возьму скальпель и начну сурово резать тему...

з.ы. Добавленно позже:
А я ведь, предупреждал.
Послушайте дядюшку Кудибора, он все правильно говорит. ;)

KUDIBOR

Путешественник
Многолика, не трожь сурового, какой ни есть, а все родня... виртуальая. Батя, типа... ))))

А далее давайте по теме все-таки

А я кто? Я тип сестрички ;) И я даж не думала кого то беспокоить!
Тема..тема...Мне вот интересно когда веб-камеру поставите? или хотя бы ганитуру...на то согласна...

KUDIBOR

Путешественник
Есть одно дело.
Ставим с Расмусом вэбку в клубе (пока). Уже что-то. Как куплю Суровый организует прямые телепередачи.

Кстати о телевидении. Как народ отнесется к вещанию на том же канале Абхазского ТВ по вечерам?

KUDIBOR

Путешественник
Два блока новостей на русском и на абхазском. Плюс разные программы. Все хором 2-3 часа вечером с 20.00 . Повтор утром в 9.00

SEGO

предусмотрительный
KUDIBOR написал(а):
Кстати о телевидении. Как народ отнесется к вещанию на том же канале Абхазского ТВ по вечерам?
Для тех кто на бронепоезде (я о себе) вещанию чего или где? Если вещать на Абх. ТВ, то чего. Если вещание Абх. ТВ,то где? :oops:

Сверху