все под Андроид ОС )

SEGO

предусмотрительный
Посмотрел, но больше приглянулся Weather Forecast (Widgets) 13.1

и нашёл Handy Safe Pro под андроид

жизнь налаживается :)

если ещё навител воткну и найду нормальный календарь\органайзер всё вообще будет тип-топ

Philipp

новичок
Да фигня полная. Может для китайцев с их иероглифами самое то, но для русского по моему там еще работать и работать. И удобного кстати ничего нет.

Berg

деревенский
Филя опять без конструктивной критики...Фигня и всё...

Когда надо что нить быстро найти и неудобно набирать руками (например, на ходу или за рулем) - штука просто незаменимая. Оценил по достоинству. И не я один. Десять из десяти запросов были распознаны верно.

Philipp

новичок
Почему же...Вроде вы у нас любитель конструктивно копипастить :)

Обновил МобайлАпп, поигрался, прикольно конечно но не фукционально. Не вижу для себя перспективы применения.
Слово то я может и скажу быстрее, но пока я нажму кнопку, пока программа запишет, отправит на сервер, обработает и выдаст результат (не 100% точный) я лучше напишу запрос ручками.

P.S - Искать в гугле за рулем - не кажеться вам это немного неудобным в принципе? Тем более руками там все равно довольно много кнопок необходимо нажимать :)

Philipp

новичок
для России врубили платный маркет
И как всегда через Ж) Не увидел больших различий. Все "платные" программы с успехом выложены в интернете.
Специально купил В Яндекс. Деньгах предоплаченную карту МастерКард за 500р чтобы поиграться с в платном маркете с другом (мой бывший HTC Desire), купил приложение Ultimate Voice Recorder за 140 рублей, но отличий от версии выложенной на одном известном сайте не нашел - Как не работала так и не работает. Зачем тогда ПРОДАВАТЬ неработающий продукт? Вернул его в маркет, но деньги обратно еще не перечислили. (Боюсь что и не перечислят, карта то предоплаченная). И вообще какая то странная схема -сначала брать деньги - не понравилось можно вернуть через 24 часа. Пусть уже снимают со счета деньги через 24 часа использования.

P.S Зато Скайп появился! Вот это действительно ВЕЩЬ))) Работает замечательно.

Alex Injector

фатально спокоен
Вот и начал появляться сторонний софт для синхронизации Андроида с настольным ПК...

Старая, добрая прожка, ранее только для Сонериков, а теперь и для Андроида... MyPhoneExplorer (русский присутствует)

1. Качаем

или : http://www.fjsoft.at/files/MyPhoneExplorer_Setup_1.8.0.exe

2. Устанавливаем и там, и здесь.
3. Запускаем клиент в "теле", подрубаем по кабелю или ВайФай + запускаем софт на ПК (если автоматом не коннектится - в настройках на ПК выбираем тип подключения).
4. Пользуемся...

Berg

деревенский
Все "платные" программы с успехом выложены в интернете.
как и для iOS, Windows и т.д.
И вообще какая то странная схема -сначала брать деньги - не понравилось можно вернуть через 24 часа. Пусть уже снимают со счета деньги через 24 часа использования.
понял что сказал то? :) ты в магазин приходишь расплачиваться тоже через сутки?
И это главный плюс перед аппстор, проверить функциональность полной версии программы и если она вас не устроила - вернуть.
на disire не работает, почитайте вначале комменты/обзоры

Philipp

новичок
как и для iOS, Windows и т.д.
Только вот в iOS придется делать джейлбрейк для установки взломанных приложений - процедура многим пользователям чисто умо-технически невозможная а в Андроиде пожалуйста - ставь что угодно. Это очень сильно бьет по разработчикам :)
понял что сказал то? ты в магазин приходишь расплачиваться тоже через сутки?
Бывает и такое :) Сказал то вроде ясно. Просто деньги мне на кредитку так и не вернули, в Эппсторе обычно всегда указаны полное описание, совместимость и скриншоты. А то что с Desire не работает в самом описании в маркете указано не было, было написано только что не пашет на Мотодроиде и все.
Это вот что там работает а тут не работает - самый большой минус маркета. Уже бы что ли фильтры ввели какие нибудь - для каждой модели своя версия маркета.

Berg

деревенский
процедура многим пользователям чисто умо-технически невозможная
:) ну так не преувеличивайте
тот кто нашел взломанные приложения, там же найдет и подробную инструкцию по их установке
и "умо-техническим" быть совсем не надо
если вы пользуетесь пластиком то должны знать, что после отмены транзакции возврат средств на счет производится в течении месяца. Такова специфика работы платежным систем.
По поводу работает/не работает: знакомлюсь с приложениями на профильных ресурсах в обзорах, а только потом качаю с маркета. Проще, удобней, да и намного быстрее и качественней.

Philipp

новичок
ну так не преувеличивайте
Вы слишком легкого мнения о джейлбрейке))) По статистике Cydia только 10-12% Iphone подвергаются джейлбрейку. Все остальные вынуждены покупать софт в официальном магазине. Поэтому iOS так привлекательна для разработчиков, доход которых зависит напрямую от качества сделанного ими продукта.
В том то и дело что я не пользуюсь пластиковыми картами, в Апсны их не обслуживают :( Поэтому приходиться покупать предоплаченые, срок действия которых 1 месяц.

Alex Injector, немного не так, в новой прошивке айфонов в связи с жалобами юзеров ммс есть (тока что статьи Эльдара Муртазина читал))))

Berg

деревенский
Вы слишком легкого мнения о джейлбрейке))) По статистике Cydia только 10-12% Iphone подвергаются джейлбрейку. Все остальные вынуждены покупать софт в официальном магазине.
поверь, на территории бывш.СССР статистика будет совершенно другая :)

Сверху