все под Андроид ОС )

Alex Injector

фатально спокоен
Philipp, обозвав пользователей "android id for nerds"... в принципе понятна "политизированность" авторов статьи :) в итоге не удивлен, что похвалили огрызок )))

з.ы. для меня телефон - инструмент и требования к нему и его функционалу соответствующие - для других это всего лишь фетишь :) ну и, ясное дело, требования здесь совершенно другие ))))

Philipp

новичок
По мне так по существу похвалили. Хвалили экран, клавиатуру, качество разговора, и батарею. Ну и внешнее эстетическое исполнение тоже. Все же стекло и металл приятнее держать чем пластмасс.
Высказывание в адрес андооида резковато конечно, но доля правды в нем есть. Сыровато как то еще все.*

Но вообще конечно каждому по потребностям)))*

zuzu

горизонт завален
фетиш, огрызок, инструмент...

спасибо друзья, все очень познавательно!))))

Philipp

новичок
Ой, Alex Injector....Это происки тех же самых маркетологов. Теперь могу говорить точно - сам в руках держал, как ни зажимал сигнал ни на грамм не ушел. Без бампера и всяких пленок.
Так что статья нормальная. Между прочим engadget и htc хвалил))

zuzu

горизонт завален
Самое главное - верить всему тому что пишут в интернете!) цена 25 центов)))

fon

участник
коммуникатором не пробовал, а вот компов знакомых много в логмеине, удобно

Alex Injector

фатально спокоен
Если кому надо, появился Навител Навигатор v.3.5.0.1400 для Андроид для версий ОС 1.6-2.2! На 2.2 работает корректно, проверено на НТС Дизайре (Андроид 2.2)

!Версия 3.5.0.1400 для успешной установки требует не менее 30 мБ свободной памяти телефона!
http://file.qip.ru/get/ZTBXz_D0/Nav...essionid=EBFC850D2817A00A04FB016832DC0BFD.dc1
или
http://www.multiupload.com/H3Q8IHVRQ6
или
http://depositfiles.com/files/9o9hq85bf

помогите, плиз!

На всяких софтовых форумах стесняюсь спрашивать, да и сленгов не понимаю)
Короче, слетело ПО на дочериной "таблетке". 12 часов мне потребовалось, чтобы догадаться резетнуть, ура! - включился планшет, дочь спокойна, не плачет
12 часов ещё мне потребовалось, чтобы вернуть русскую клаву..
Но все остальное то- на английском (не, ну можно ещё китайский выбрать, ага)
Гуглила-гуглила, в конец запуталась - где найти можно руссифицированный андроид и как переустанавливать - прямо на планшете или через шнур с ПК?!
Люди добрые, помогите - направьте хотя бы туда, где надежно и безопасно) я ещё и боюсь че-нить глючное установить

Alex Injector

фатально спокоен
ого, вот это тема, спустя 4-ре года )))

Если по умолчанию в настройках в меню language (Menu –>Settings –> Language & keyboard) - нет в списке языков русского, то возможно спасет приложение morelocale из play.google (хотя не панацея).
Если и это всё не помогло, то надо будет таки прошивать...

Alex Injector, спасибо огромнейшее! Помогло приложение) Ура!
(В списке языков русского не было, языков было немножко, 10 от силы, после сброса до заводских андроид сам открыл языки для выбора, потом я еще перепроверяла)

Можно я понаглею с вопросами?)))
Не, ну правда, имею технически продвинутого зятя- но он в Андроиды еще не вникал, телефоны работают - и ладно
Ну так вот. После сброса к заводским планшет работает крайне медленно... Да не то, что медленно - ваще никак не хочет фотки тяжелые открывать, на этом форуме в том числе.
Исключаю вопросы о провайдере и вай-фае - с других устройств грузится все отлично.
Вопрос, собственно, в чем. Я просто не знаю, где в настройках чего посмотреть, может перепрошить стоит? Сигнал от вай- фая отличный идет, легкие странички грузятся моментально
Буду благодарна за помощь)

андр

новичок
Можно я понаглею с вопросами?)))
Не, ну правда, имею технически продвинутого зятя- но он в Андроиды еще не вникал, телефоны работают - и ладно
Ну так вот. После сброса к заводским планшет работает крайне медленно... Да не то, что медленно - ваще никак не хочет фотки тяжелые открывать, на этом форуме в том числе.
Исключаю вопросы о провайдере и вай-фае - с других устройств грузится все отлично.
Вопрос, собственно, в чем. Я просто не знаю, где в настройках чего посмотреть, может перепрошить стоит? Сигнал от вай- фая отличный идет, легкие странички грузятся моментально
Буду благодарна за помощь)
Для начала модель девайса

при попытке установить что-нить с плей маркет телефон пишет "ошибка при получении данных с сервера"
что это может быть? и как "убить" гугловские приложения на андроиде?

Сверху