Всем привет! :-)

Z

Zaza

Guest
Ну-с... как дела??? Как жизнь, хлебушка жуем??? Если кто есть живой отзовитесь, познакомимся - я Заза, живу и работаю в Тбилиси! :)
А вы кто будете??? :)

С

Сибирь-Елена

Guest
:)earth:) Привет ! Еще дышим... морозы давят... А как в Тбилиси?

Z

Zaza

Guest
Нус... Как дела??? Что это тут на форуме с Сибири больше народу чем с Сохуми??? :)
Мой особые почтения дамам на этом форуме, обожаю рыженьких... :)
Ну ладно! Я тут много чепухи в других темах начитался, аж жутко "умно" пишут некоторые, тут есть кто который конкретно в зону конфликта проживает или Россияне одолевают???

А

АМЗА

Guest
Zaza написал(а):
Что это тут на форуме с Сибири больше народу чем с Сохуми??? :)
тут есть кто который конкретно в зону конфликта проживает или Россияне одолевают???
А вы что-то имеете против россиян вообще, и против сибиряков, в частности? :evil:

Тут, Заза, понимаешь, грузины одолевают.
Ну прямо, как комары надоедливые.
У нас тут, братец Абхазия.
А зоны конфликтов у Вас сейчас в Батуми .

Z

Zaza

Guest
АМЗА
Россиян ничего не имею, а вот против политиков Российских - другое дело!
--
Михаил
Сохуми столица Абхазской автономной республики в Грузии, который ныне оккупирован Россией, временно конечно!
А что это ты флаг сепаратистов прикрываешь Российским флагом???---
--
Виктор
Зона конфликта с России у нас в Абхазети. Россия хотела что-то подобное разыграть в Батуми, но не вышла и не могло получиться. Россия и Абхазети вернет за милую душу, просто необходимо вывод России за Кавказ к северу!
--
Foggy
Смотри мой ответ АМЗА!
--
Да ладно! Мне интересен кто-нибудь тут местный, ну Абхазский есть???

Zaza написал(а):
АМЗА
Россиян ничего не имею, а вот против политиков Российских - другое дело!
А политики российские в курсе? :D
--
Zaza написал(а):
Михаил
Сохуми столица Абхазской автономной республики в Грузии, который ныне оккупирован Россией, временно конечно!
А что это ты флаг сепаратистов прикрываешь Российским флагом???---
А я что-то не припомню такого названия. На разных картах смотрел - то Цхум, то Сухум, то Сухуми, а теперь опять Сухум. Никакого Сохуми не было. И про "оккупацию" тоже бред. Кстати, не припомню, чтобы мы с Вами, генацвале, на брудершафт пили. А насчет флага - так Россия будет защищать Абхазию от всякой сволочи.
--
Zaza написал(а):
Виктор
Зона конфликта с России у нас в Абхазети. Россия хотела что-то подобное разыграть в Батуми, но не вышла и не могло получиться. Россия и Абхазети вернет за милую душу, просто необходимо вывод России за Кавказ к северу!
А Абхазети это в Сохуми? Или наоборот? Я слышал, что Абхазети это кабинет Надареишвили. В изгнании.

Z

Zaza

Guest
Михаил
А политики российские в курсе? :D
А вы у них и спросите, да не забудьте их сюда затащить, поболтаем... :p
А я что-то не припомню такого названия.
Мало-ли что не припомнишь??? Если ты что-то не знаешь, не значить что этот самый "что-то" не существует, так??? :roll:
Кстати, не припомню, чтобы мы с Вами, генацвале, на брудершафт пили
Опять двадцать пять. У тебя что провали в памяти и не помнишь что было а что нет! Брудершафт мы с тобой не пили, вообще-то я не против, а почему и не выпит??? :p
А насчет флага - так Россия будет защищать Абхазию от всякой
сволочи.
Дик с приходом России туда и сволочи прибавилось из числа казаков всяких и северокавказских террористов и тому подобных, которые сегодня кстати Москву будоражат, то театр, то метро, то жилые дома взрывают... так что пускай Россия за собой присмотрит, мы все дерьмо с Грузии вычистим за Псоу... :arrow:
А Абхазети это в Сохуми?
Нет! Сохуми в Абхазети. :)

Привет

Заза обратитесь к психотерапевту, может поможет. Все дерьмо убежало за Ингур, так что не стоит себя беспокоить путешествием к Псоу, да и вряд ли удастся

С

Сохумели

Guest
Zaza,

Я один из старых участников форума, и истественно что у меня били дискусии с опонентами. Едниственное что я могу сказат, НЕ ВВЯЗИВАЙСЯ в спор с Михаилом, Ваской, ммм, Алех и даже с Циалой. Как ты сам увидел, у этих особ не очен теплое отношения к Грузии и народу Грузии в целом.

Сверху