Всё для дома

sharmel

Госпожа модератор
холодильники-холодильники, микроволновки, хлебопечки....а где попросить помощи в выборе кровати?

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
sharmel, Нужна ТЕМА - Все для дома!!! Я тоже давно хотела о дизайне посоветоваться, а негде!!!

sharmel

Госпожа модератор
а что их выбирать? выбирать надо матрац с ортопедическим основанием, а кровать - скока есть денег и смотреть в этом диапозоне устраивающий дизайн.
как шо? вон народ жалуется, что разваливаются быстро..а нам такого не надо..)
наше дело молодое, надо бы покрепче:inloves:

Последнее редактирование:

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
sharmel, Я кровать заказывала на мебельной фабрике ( тяжеленная зараза)), а матрацы покупала . Вернее сначала купила матрацы, потом заказала основание, изголовье сама нарисовала, высоту какую надо и проч.Вышло намного дешевле. Единственное месяц ждала, но тоже удобно, сначала проплатила 20 %, потом когда забирала остальное.

Victor

новичок
как шо? вон народ жалуется, что разваливаются быстро..а нам такого не надо..)
ну берите икею - они дешевые и прочные, но, говорят, страшные:) Можно из массива гивеи посмотреть, он почему-то какой-то дешевый, но дерево явно прочное - если начнет разваливаться, саморезами стянуть и спать дальше:)

У меня мебель и в спальне и в детской сделана на заказ. А по матрасам нам повезло - их делают у нас в городе. Так что можно выбрать все, что угодно - форму, размер, наполнитель.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
У меня мебель и в спальне и в детской сделана на заказ
У меня тоже практически во всей квартире, так удобнее и вписать ее и обыграть все углы, выступы....Сама всегда все вычерчивала, вымеряла, эскизы делала...

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
УРА!!!!!!!! У нас модераторы - как волшебная палочка, пожелал и пожалуйста....Спасибо дорогие модераторы!

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Все бы вам хихикать, а конструктивных предложений на тему прочной кровати не поступает...

Victor

новичок
Со шкафа, видимо, прыгают...
анекдот почти в тему:)

Приходит к жене любовник, а она ему с порога и говорит:
- Дорогой, я придумала классную позу!! Ты раздевайся и ложись на пол посредине комнаты, а я залезу на люстру и буду сверху на тебя прыгать и попадать....
Только разделись, жена говорит:
- Сейчас, подожди минутку, попугая в клетке одеялом накрою, а то все мужу расскажет.
Попугай:
- Вырвите мне язык! Я хочу, я должен это видеть!!"

ALS

колхозник -
В мультфильмах старых эротических - на шкаф залезает и на тётеньку, на кровати, прыгает, и всегда мимо...

Сверху