Всё для дома

sharmel

Госпожа модератор
Подскажите нужно краб купить, чтобы антенну на 2 тв разделить, где такое в Мск посмотреть? Какие-нибудь Леруа подойдут? Можно там найти?

Юсин папа

родственник
Подскажите нужно краб купить, чтобы антенну на 2 тв разделить, где такое в Мск посмотреть? Какие-нибудь Леруа подойдут? Можно там найти?
Посмотрите в инете фирму, которая занимается установкой антенн поближе к вашему району. Там и купите.

Alex Injector

фатально спокоен
как это ни странно - есть.

Причем даже после большого (традиционного) если его пустить на ковер - он все равно где то полный контейнер умудряется насобирать )))

Причем самое его любимое - это собирать волосы с ковра и самую мелку пыль.
С ним дома реально становится чище (меньше пыли на любых поверхностях ровных). может потому что ездит не спеша? и пыль не гоняет как обычный?

https://cloud.mail.ru/public/30143ffd772e/2014-01-30_13-57-50_377.jpg - например, вот только закончил пару минут назад и побрел на базу.. хотя выезжал почищенный )))

За это время щетки уже не родные (в смысле заменены на новые), для уборки из углов - раньше были 5-ти лучевые, а сейчас "соптимизировали" до 3-х лучей...

А, ну и аккумуляторы уже новые где то пол года назад со штатов приехали )

Вот такая штука
у владельцев i-robot'ов просто must have )
Я ее купил спустя года четыре после покупки самого пылесоса. Надо было сразу )))

Последнее редактирование:

olga@

новичок
Какая то щеткочистка ). Что-то я тоже заинтересовалась роботом. До этого думала, что ему просто негде у нас ездить.

Alex Injector

фатально спокоен
как красная штучка называется?
сложное название ж-)

Я его ниразу не видел в работе. График у него такой. )))
Ога, он по таймеру умеет работать ) Пока вы на работе он катается по комнате\квартире, потом сам едет на базу заряжаться.

Alex Injector

фатально спокоен
http://pradus.ru/catalog/robot_vacuum_cleaners/nabor_smennih_elementov_roomba_700/

а красная штучка попроще из этого набора не заменит такую сложную штуковину?:)
заменит, но с потерей времени на чистку каждый раз )
[ytb]KbYpCj8kr8o[/ytb]

здесь показано что щетку надо "чесать" несколько раз этим девайсом, а тот что у меня очищает всю щетку за один проход.

Сверху