Всё для дома

пусть чешут:)
спасибо
ЗЫ глянул на комплектацию - похоже такая штука (круглая) уже в комплекте идет. главное - не потерять.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
вопрос о подушке

всегда пользовалась обычными подушками, на каких наши предки головенки укладывали

а вот в последнее время, требуется подушка для глубокой шавасаны))
ну вот чтоб не совсем уже на матраце спать, а чтоб что-нибудь под головой да было, но минимально!

посмотрела в каталоге подушки "икейные"- все равно большие..кто-нибудь сталкивался с совсем плоской, но крайне удобной конструкцией подушки?

olga@

новичок
Оль, вот по подушкам, практически, специалист, потому что сплю я плохо и для меня очень важны матрасы и подушки. Лучше перьевых нет и не будет. В принципе, можно самой ее сделать. Тонкую и плоскую. У меня три штуки одна 50х70 и 2 70х70. Еще 2 50х50. У сожителя почти столько же.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
sharmel, я вот над ней как раз и размышляла)) а высота большая у основания( там где линия плеч)? см 5 или больше, потому что в размерах не нашла

olga@

новичок
Оль, я не знаю, насколько тебе дискомфортно с твоей подушкой ). Я перепробовала все, что можно и все, что нельзя. Перьевые и пуховые 50/50, 70/70, 50/70 . Не знаю, все, видимо надо пробовать на себе ). Пока волосы не отпадут )).

olga@

новичок
это что то уже совсем страшное) урановая??
Ольчик, вот не знаю ). Я подушки меняю постоянно. Сначала списываю на дачу, потом выбрасываю. Тебе надо всё-таки на собственном опыте попробовать.
Я уже и диван хочу выбросить ).

Сверху