Всё для дома

Ю.С.

корифей
Я созрела до робота - пылесоса. У многих коллег уже есть. Сын купил, невестка сначала недовольна была, что деньги на ерунду потратил, а теперь нежно любит маленького помощника.
Антонина! Я думала, что ты его одна из первых завела))

Это сложная техника, я долго раздумываю, пока куплю. А вот кухонные весы, йогуртницу и фритюрницу взяла почти не думая. Мужу сказала, что в этом сын виноват - забрал у меня кухонные весы, я решила купить новые и попала на акцию 3 по цене 2.
В планах еще робот - мойщик окон, к весне может сподоблюсь, моделей все больше, цены все демократичнее.

Ю.С.

корифей
а у меня на работе новая стоит, в упаковку, предлагают забрать, все равно никому не нужна, в подарок покупали два года назад. А мне вроде и не нужна.
В планах еще робот - мойщик окон,
а вот это нужная вещь - ненавижу мыть окна.

Мне тоже не каждый день нужна будет, но 3 по цене 2!!!!))))
Давно хотела маленькую фритюрницу, иногда хочется вредненькой картошки фри или чего - нибудь во фритюре. А йогуртница - шоб була.

Запустила сегодня Гаврюшу (робот -пылесос). Что могу сказать - мне понравилось качество уборки. Подмел, полы протер. Но полы именно что протер, на керамограните вымыл все, на ламинате пара пятен осталась. Приложение для телефона, что им управляет, туповато , очень медленно реагирует.

У меня квартира 74 м2, кошка и муж, который не видит, что просыпал и пролил, так что Гаврюше предстоит пахать и пахать. Летом, когда окна открыты, и особенно, когда мы в отъезде. Ну и кухня с прихожей, конечно, ежедневно.
В общем, посмотрим.

Ю.С.

корифей

Ю.С.

корифей
Юля, если бы не сын, Гаврюшик тоже сидел бы на диване. Сын все настроил, научил его по русски говорить, поставил программу на смартфон, мне остается только кнопочку нажимать.
Я скачала в интернете инструкцию на русском языке, осмотрела все детали, почитала статью, как он и что делает, сняла с дивана назад в коробку, убрала в угол. Неохота им заниматься, хотя специально вчера не убиралась, для него квартиру берегла)

Ю.С.

корифей
Стесняюсь спросить: Дань моде?
Нет, конечно. Все гораздо проще - спина. Для меня зубы чистить проблема в чуть наклонном состоянии, а уж уборка...
Ну и лень никто не отменял.
Года три как минимум хотела, но все не было лишних средств.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Для меня зубы чистить проблема в чуть наклонном состоянии, а уж уборка...
ну не знаю. Юль.. может наоборот надо ,через проблему, а то , что дальше будет со спиной....
эх, вот раньше времена были, ни стиралок, ни окномок, а не то, что роботов, пылесосы были как ракеты, на весь дом шум, лищний раз не включишь!)) полы мыли с колен) ну и все остальное также))
роботы вредят здоровью!!

Ю.С.

корифей
ну не знаю. Юль.. может наоборот надо ,через проблему, а то , что дальше будет со спиной....
роботы вредят здоровью!!
но не вредят лени.
Мне даже замуж было лень выходить, что уж про пылесос)))

Сверху