Всё для дома

Ю.С.

корифей
Привезли мне сегодня моего. Посмотрела... в руки все взяла.. В общем, сидит он сейчас на диване, зовут его по-домашнему Абырвал, я его боюсь... пусть пока сидит.
Занялась для начала чтением инструкции к Абырвалу... Все, я в ступоре:

Не используйте робот-пылесос в помещениях с повышенной влажностью. Например, в ванной или на веранде вашей виллы в тропиках.

Ю.С.

корифей
Вот - вот, я мужу говорю, что если бы коты могли чесать спинку, я бы замуж не выходила.
Пришел робот - мойщик окон, если завтра буду в настроении, испытаю.
Тоняяя! делись! Включая название и впечатление

Занялась для начала чтением инструкции к Абырвалу... Все, я в ступоре:
Не используйте робот-пылесос в помещениях с повышенной влажностью. Например, в ванной или на веранде вашей виллы в тропиках.
Я правильно понял, что пылесос брался для уборки веранды вашей виллы в тропиках?
))

Я правильно понял, что пылесос брался для уборки веранды вашей виллы в тропиках?
))
Ну да! Но ввиду запрета использования его по назначению, пришлось сажать в квартиру под домашний арест.
Сегодня решила с ним познакомиться. Сделала три великих дела: вставила батарейки в пульт, посадила его на базу и запустила гонять по квартире. Минус: говорит по-английски. Что-то вначале пошло не так, он мне жалуется на своем, я его не понимаю. Пришлось искать переводчика через пол-страны. Примерно стало ясно, чего хочет.
Полазил по квартире, устал, пошел до хаты на базу. Сейчас спит.

Мобильное приложение установить не удалось. Вроде и вай-фай ловит, но не открывается.

В общем, пока не в восторге.

Ну да! Но ввиду запрета использования его по назначению, пришлось сажать в квартиру под домашний арест.
Сегодня решила с ним познакомиться. Сделала три великих дела: вставила батарейки в пульт, посадила его на базу и запустила гонять по квартире. Минус: говорит по-английски. Что-то вначале пошло не так, он мне жалуется на своем, я его не понимаю. Пришлось искать переводчика через пол-страны. Примерно стало ясно, чего хочет.
Полазил по квартире, устал, пошел до хаты на базу. Сейчас спит.

Мобильное приложение установить не удалось. Вроде и вай-фай ловит, но не открывается.

В общем, пока не в восторге.
Божечки, сколько геморроя! Хотела - перехотела!

Божечки, сколько геморроя! Хотела - перехотела!
Вам то что переживать за геморр))). У вас три мужика в доме! ;) По крайней мере двое из них уж точно должны суметь разобраться, как установить нужное приложение, чтобы всё отлично и понятно работало ))

Это ж такая мотивация наконец-то серьёзно заняться английским! ;)
Ага, я прям пожалела. А ведь сто лет назад училась в школе с английским уклоном...

По крайней мере двое из них уж точно должны суметь разобраться, как установить нужное приложение, чтобы всё отлично и понятно работало ))
Это первое приложение, которое не сумела установить, причем, даже инструкцию имею, как это делать.

Сверху