ВСТРЕЧА НА ПРАЗДНИК

Итак, до Дня Победы осталось меньше месяца.
По моим скромным подсчетам, на этот праздник съедутся довольно много людей с наших сайтов. Естественно, многие друг друга знают, но вполне возможно, что кто-то из гостей сайта захочет присоединиться к развеселой компании админов.
Посему предлагаю:
23, 25, 27 сентября в 12 часов встретиться в Сухуме «У Акопа». Пароль – серый «Москвич» 2141 с наклейкой на бампере «Я ЛЮБЛЮ АБХАЗИЮ» и с московскими номерами.

Alex Injector

фатально спокоен
Со всем согласен, за исключением того, что в Сухум я смогу попасть не ранее 28-го... :-(

А с тобой у нас будет разговор короткий - НАЛИВАЙ ДА ПЕЙ!
Я думаю, что до твоего приезда мы всё вино выпить не успеем, хотя и будем к этому стремиться.

Михаил
Миха, прости за фамильярность, но ты эгоист в некотором смысле этого слова. Основная масса нашего народа тусуеся и отдыхает в районе Гагра-Гудаута, и дуть туда аж 70 км не в кассу. Я понимаю, что тебе типа там удобнее, но кворум врядли там может собраться, нашего народа в Сухуме мало отдыхает, а пилить туда не в кайф. Гагра в этом плане более перспективное место.ИМХО.

Лаврик! Я? Эгоист??? Да ни за что!!!
Я ж про праздник говорю! А основные мероприятия будут как раз в Сухуме, включая парад, где будут участвовать мои ученики! Так что Гагра - Гагрой (очень люблю, больше чем Сухум, АДНАЗНАЧНА!), но в эти дни я буду в Сухуме, чего и всем остальным желаю!

Михаил
Если все основные мероприятия и торжества будут проходить в Сухуме, тоды беру свои слова обратно, прошу пардона.

Не, не все! Я думаю, что салют будет везде. В смысле, в каждом дворе из всего имеющегося в наличии арсенала. А также распитие спиртных напитков в смысле пьянствование вином и чачей.

Alex Injector

фатально спокоен
А с тобой у нас будет разговор короткий - НАЛИВАЙ ДА ПЕЙ!
Я думаю, что до твоего приезда мы всё вино выпить не успеем, хотя и будем к этому стремиться.
Хорошо, хорошо, ты меня успокоил :)

з.ы. Правда я понял, что в этот раз по приезду в Сухум я "попал канкретна" ;-)

А то!
И вообще, если аппарат не обмыть, качество снимков будет очень плохим!
Помнится, однажды был в городишке под названием Вашингтон с группой коллег. Среди них был давний мой приятель, руководитель одной из стилевых федераций каратэ, один из старейших каратистов бывшего СССР Саша Т. Ему очень хотелось купить какой-то супер-нож. Выделил он на это дело что-то долларей 500.
Отвезли мы его в "Кристал-сити", а вечером он вернулся с "обновкой". Нож был обалденный, с титановым покрытием, лезвие как бритва, ручка очень удобная. Вдобавок к ножу было куплено выпивки для обмывания данной покупки долларов на 200!
Не знаю как поживает этот нож, но обмывали мы его наславу!

Alex Injector

фатально спокоен
Понял, значит начинаю беречь организм для празднования праздника :)

з.ы. Кстати, ты не знаешь куда пропал AGO, времени все меньше, а он все молчит :-(

А я тебе на пальцах на месте объясню! Ишь, непонятливый какой! :)Кстати, твой аппарат уже доставили. Находится у моей жены на работе.

Alex Injector

фатально спокоен
А я тебе на пальцах на месте объясню!
Только не на моих ;-)

Ишь, непонятливый какой!
А шо делать :)

Кстати, твой аппарат уже доставили. Находится у моей жены на работе.
Класс, только помни просьбу, успеть пасадить батарейки максимально его используя :)
з.ы. Кстати мнение потом свое выскажешь? (типа, может и не стоит потом за ним ехать ;-))

Мужики, хотелось бы с Вами там столкнуться, так ведь бить будете. :x ..
Мы едим 12-го или 14-го сент. Алекс, я тебе по мылу отправлю свой прямой моск. номер телефона, ежели ты не против...
Мы будем недели три.

Сверху