ВСТРЕЧА НА ПРАЗДНИК

Alex Injector
С псевдоЛавриком я и сам справлюсь, а с Васькой мы как бы и помирились, он меня уже давно из психушки и из зоопарка випустил.

Лаврик! Так я приглашение повторяю -
23, 25, 27 сентября в 12 часов встретиться в Сухуме «У Акопа». Пароль – серый «Москвич» 2141 с наклейкой на бампере «Я ЛЮБЛЮ АБХАЗИЮ» и с московскими номерами.

Можно я? Уважаемые посетители этого форума, желающие встретиться в Абхазии! Поймите, что Интернет доступен всем! Понимаете? Я вчера на сайте АПСУААЛАШАРА нашла такую запись:
"Напоминаю, что встреча "Падонков Апсни" состоится 12 июня 2003 года в 11.00 возле ворот Пицундского храма.
Приглашаю всех любителей трофейной халявы!"
Помните, это народ собирался в Пицунде в начале лета встретиться?
Мой совет - обсудите встречу в другом месте. Иначе неизвестно какие гости будут на вашей встрече.

Так мы гостям всегда рады. Жаль только, что ублюдки с этой "алашары" там не появятся. А то бы поговорили.

Подобное сообщение там есть и про встречу "У Акопа" на день победы. И пишет, кстати, какой-то "Михуил из Сухума" :)

Alex Injector

фатально спокоен
Согласен со всеми словами Михаила.
И про то, что мы гостям всегда рады :). И про то, что жаль, что ублюдки с этой "алашары", до сих пор бы дёснами размягченный хлебушек кушали эти шакалята, за то, что так не уважительно посмели высказаться об отдыхающих Абхазии (поскольку 12 июля в 11.00 действительно у ворот храма собирались туристы (Норд-Вест, Максимус и т.д.)).

Уважаемая Хельга. Реальные помойки с мусорными свалками тоже доступны для всех, но уверен, что Вас туда не тянет. Зачем тогда ходить на виртуальные помойки интернета? :) Формально от них воняяет не меньше :)

Просто по вчерашней ссылке (кто0то написал в форуме) заглянула на этот сайт и случайно наткнулась на эти сообщения. Считаю необходимым предупредить.

Alex Injector

фатально спокоен
Спасибо, но я думаю, что к таким сообщениям надо относиться так же, как собаке в наморднике. Гавкает злобно, но укусить не может :)

ANDjelo

новичок
Напоминаю, что встреча "Падонков Апсни" состоится 12 июня 2003 года в 11.00 возле ворот Пицундского храма.
Приглашаю всех любителей трофейной халявы!"
Помните, это народ собирался в Пицунде в начале лета встретиться?
Мой совет - обсудите встречу в другом месте. Иначе неизвестно какие гости будут на вашей встрече.
Извините,кхе-кхе.
Вам пишет один из
"Падонков Апсни"
Да,да. Именно 12-го июня 2003г. в 11:00 утра мы (ANDjelo,Maximus,Nord-West со компаниями-семьями) встретились около Пицундского храма.У Nord-West (а) классный цифровик,и он нас отбразил.Моя 8-ми месячная дочка Дуня заснула у меня на шее (в кенгурушке) за 5 минут до встречи и на снимках мы её держим.
Хочу отметить трогательное отношение тех абхазцев,которых мы встречали во время 2-х недельного отдыха,к детям.
Я нёс Дуню в "кенгурушке" лицом по ходу движения ,и продавщица мороженого на подступах к храму нам сказала:"Ой,да она же у вас спит !" И правда ,Дуня клевала носом.Тут мы и спохватились.
Такого рода ситуаций -было много.
Еще один:
В кафе около Курорта Пицунда,примерно где самый поворот мыса,к нам сама улыбаясь подошла то ли официантка,то ли посудомойщица и попросила нас взять подержать дочку на руках.Мы засомневались,что Дуня не расплачется идти на руки к чужому.Но женщина сразу добавила: " Не заплачет-у меня своих детей 11 (!)" И впрямь,Душа нисколько не испугалась,а с интересом рассматривала "тётю".

Ну что поделаешь с мной! Везучий я наверно,куда не поеду отдыхать всё хорошие люди встречаются.
Ну разве такое бывает?-спросите вы.-Неужели я не видел кучи мусора по стране ? Неужели я не видел шприца с бутылкой для внутривенных "инъекций" на пляже? Неужели я не слышал в Москве: "Так там же (в Абхазии) воюют!" ?
Слышал.Но не слушал.
Разрешите еще раз назначить встречу на следующий год.(Рановато конечно.Конечно на 12 июня ! День независимости России.(Видимо от Абхазии и Грузии).
Alex,поймай меня пожалуйста на слове.

Alex Injector

фатально спокоен
Алекс! Какое-там "гавкает". Просто гадит по мере умственных возможностей
Михаил, насколько мне кажеться, они бы не пришли, даже если бы встреча отдыхающих происходила в Москве :)
На память приходит рассказ Эльзы, как они "забивали ей стрелку", когда шло выяснение авторства сайта "Кафе-пингвин".
Судя по количество пришедших на встречу с Эльзой, можно делать выводы о их мужестве? не говоря о смелости ;-)

Alex,поймай меня пожалуйста на слове.
Уже ж-)

ANDjelo

новичок
выводы о их мужестве
Alex,я чек немного искушенный в вопросе "материализации виртуальных знакомств".Было раньше тоже. И-нет и жизнь-очень разные вещи.Нужно быть готовым,что ожидания и образы,которые мы себе рисуем разойдутся.Не стоит никого упрекать ( в отсутствии мужества) в том,что никакого отношения к виртуальной форме общения не имеет.
Это же ясно,что И-нет используется многими как забор,на котором можно что у годно написать,зная,что тебя не поймают за руку.
У нас,в солидной организации, в служебных лифтах такое пишут!
А руководство периодически......закрашивает это.И все ждут,когда заново кто-то напишет.
Я считаю пусть пишет кто что хочет.Alex всё равно не администрит до поры до времени.Так что,помните как все ратовали за свободу слова.Типа демократия.Жаль,что только с ней свободой слова к нам пришла и "свобода лжи" (это не я придумал,это мой кумир-Юрий Юлианович Шевчук так в "Единочестве" выразился).

Alex Injector

фатально спокоен
Алекс! Ну не жажду я крови. Просто на морду лица посмотреть хоцца!
Михаил, я тоже довольно мирный человек, но привык, что за свои слова отвечать надо. Того же требую от других. Может я не прав?

Прав. Но к джапажопикам понятие чести отношения не имеет. Они этого слова не знают. В ТГУ этому не учили.

Лиза! А кто Вас должен пригласить? Мы как-то все "без приглашения" решили собраться на праздник.
Если соберетесь в период с 20 сентября по 5 сентября в Сухум - милости прошу к нам в компанию!
Обязательно встретим. Пишите!

Сверху