ВСТРЕЧА НА ПРАЗДНИК

Гоша

я не писатель, я читатель
Обзавидовался белой завистью :) А мне вот сегодня в Читу лететь. Буду ждать ваших рассказов о празднике.

Alex Injector

фатально спокоен
михаил, ты бы такую стратегическую информацию писал бы в "личное" :)
Пошел я емкости заготавливать :)

з.ы. кста. пишу письмо в "личку"...

Vaska

новичок
Кстати, насчёт "работы", Михаил...

Там какие -нибудь "деловые" встечи намечаются? И насколько реально застать кого-нибудь на работе 27-30-го числа?

Встречи? Обязательно. 27 - конгресс абазинского народа. После этого встречи планируются со многими интересными людьми.
Алекс! А что такое "личное"?

Alex Injector

фатально спокоен
Блин, да то шутка была :) С сутью, что если начнешь писать конкретные объемы в литрах, то могут приехать больше людей чем ты планируешь (тут поди даже студент запросится ;-) А ты сам сказал, что машина у тебя не резиновая ж-). Вот, типа, я и намекнул, что бы ты конкретику писал в "личных" (для меня) сообщениях :)

Так. Пора на отдых. А то я что-то... того... в смысле... не того....
Студенту к нам низзя. От него вино прокиснет...

Гоша

я не писатель, я читатель
"Интерфакс" и "Росбалт" сообщают, что

все силовые структуры Абхазии с 25 сентября переводятся на усиленный режим службы, сообщил зам-главы министерства обороны Абхазии Гарри Купалба. 30 сентября в Сухуми в честь десятилетия независимости состоится военный парад. Абхазская сторона утверждает, что из Грузии на территорию республики уже переброшены более 70 диверсантов, призванных сорвать праздничные мероприятия в абхазской столице.

A

Anonymous

Guest
Такие утвержденя с Абxазскои сторони слишно каждии год и будут слишни до урегулирования конфликта.

Vaska

новичок
Гоша.
Волков бояться - в лес не ходить. Никто и не сомневался что грузинские спецслужбы будут пытаться дестабилизировать ситуацию и пытаться какой-нибудь теракт совершить. Это в их стиле...
А вы в курсах какие меры безопасности в РФ применяются на разные праздники? К сожалению, в таком мире мы живём...
Студент
Такие утвержденя с Абxазскои сторони слишно каждии год и будут слишни до урегулирования конфликта.
Будут слышны "утверждения" или будут каждый год террористов засылать? Справлялись с террорюгами раньше, справятся и сейчас.

A

Anonymous

Guest
И у России иест каво боятся и у Абxазии, так что мери предосторожности понятно зачем принимаютса, а на шот справления, я бы не сказал что Россия справлаетса с тероритами, по простои причине что иx сушетвует, а Абxазия справлетса с ними потамучто иx не сушетвует!

Vaska

новичок
а Абxазия справлетса с ними потамучто иx не сушетвует!
Иными словами "партизан" на самом-то деле не существует.:)
И у России иест каво боятся и у Абxазии,
"боятся" - сильно сказано. лучше сказать "опасаться". Вернее готовится...
так что мери предосторожности понятно зачем принимаютса
Не совсем согласуется с утверждением что "террористов не существует". :)

Alex Injector

фатально спокоен
И у России иест каво боятся и у Абxазии
Это точно. Нам тут одного студента виртуально так хватает, а только подумаейте, если на Родину начнут возвращаться такие (по развитию) как и он :shock:

Сверху