Встречи в Пицунде - пора определяться!

АндрейК, 16-го вылетаю
Marta c 16-17
Настис, 17 уже вылетаем
МИША, 18.08 c 1 сентября
Горби,18.08 до начала сентября
УЛИТКА 24.08-10.09.
Я 25 августа до 7 сентября
Wild_Cat с 30.08 по 09.09
Алюша неизвестно, но по агентурным данным с 31.

Предлагаю сделать главную встречу 31 августа в 19-00, по моим расчетам, все кто назывался уже будут в пицунде, главное что-бы Алюша успела.

Место предлагаю в варианте Горби:
Скульптуры " Ныряльщики" на територии курортного комплекса.

На мой взгляд можно назначить дополнительные днинапример 19,25,6 в 19-00. Соответственно ждем 15 минут после чего если кто-то пришел идем отдыхать, если никто не пришел все равно идем отдыхать.

Кроме того можно назначить и утром необезательные места встреч если кто-то ищет компанию позагорать и покупаться,погулять днем, скажем 21,27,3 утром в 10-00 на том же месте. Но эта встреча просто без обид, подождали 10-15 минут никого нет пошли загорать, купаться, гулять.

Высказываетесь, что думаете?

Alex Injector

фатально спокоен
Вы главное фотографии не забывайте делать "нашей песочницы" (форума имеется в виду :)). Для этих целей могу даже отдельный раздел в фотоальбомах открыть :)

A

Anonymous

Guest
BlackKnight, ОК
Все явки записаны
По крайней мере мы постараемся быть :)
Причём как на вечерней, так и на утренних

A

Anonymous

Guest
постараемся быть, если решим вопрос как нам потом обратно добираться... такси не вызовешь, а ловить машину поздно вечером двум девушкам и в Москве-то неочень безопасно...

Тогда приезжайте утром, все равно в Пицунде пляж на порядок лучше чем в С амшитке, сам ездил когда в Самшитке жил.

Я , к сожалению , именно 31.08.2003 не могу. В этот день я буду в Сухуме и приехать не смогу. А 25.08 - с удовольствием!

ОК будем ждать, Горби а Вас нельзя будет 25 утром посетить 25 утром разведать местный частный сектор на предмет поселения.

A

Anonymous

Guest
BlackKnight
Вы будете во все назначеные числа?
Как утром, так и вечером?

Marta Постараюсь, но на все числа естественно обещать обещать не могу, 25 точно буду. Где-то на форуме я оставлял ссылку на хороший ориентир по которому меня можно найти.
Горби, я буду 25 на границе часиков в 8, если проблемм не будет то к 10 точно подкатим. Место вроде ты подробно написал, думаю по машине найдем.

Счастливого пути, я тоже уезжаю от Инета, увидимся в Пицунде.

25 августа в 10-00 в Пицунде оставлю авто около въезда в курортный комплекс и буду :)pyan:) завтракать в расположенном рядом кафе. Легкий удар :)karate:) по корпусу машины вызовет срабатывание сигнализации и как следствие мое появление :)est:) . Только машину не ломайте :)stop:)

Alex Injector

фатально спокоен
;-)
Да уж. Когда "плачет" моя машина, я обычно появляюсь быстро, но с очень не добрым выражением моего лица :)

А

АндрейК

Guest
хе-хе

Горби написал(а):
25 августа в 10-00 в Пицунде оставлю авто около въезда в курортный комплекс и буду :)pyan:) завтракать в расположенном рядом кафе. Легкий удар :)karate:) по корпусу машины вызовет срабатывание сигнализации и как следствие мое появление :)est:) . Только машину не ломайте :)stop:)
интересно, а если BlackKnight машинку попутает с чьей-нибудь местной (а у каждого жителя по стволу... :cry: )

A

Anonymous

Guest
"Предлагаю сделать главную встречу 31 августа в 19-00..."

BlackKnight

Очень хорошо. Принято к сведению.
Стремимся!

У моей машины вполне конкретный номер , модель и цвет.Стукнуть надо нежно.
А чужие можно бить хоть под замену кузова :)box:)

Встречаться я предлагал у скульптуры " Ныряльщики" на територии курортного комплекса.
http://www.abhazia.com/phpBB/album_page.php?pic_id=176
Как только Вы через парадный вход зайдете на территорию курортного комплекса к главному пляжу Пицунды тут же увидете это гениальное творения раннего Церителли.

Марта На стречах и вообще на пляже в Пицунде нашу семью легко узнать по этому опознавательному знаку: http://photofile.ru/default/do?aid=2552? если ссылка не открывается, можно попробовать ту которая в профайле, там соответственно альбом "Олег" ну на крайняк вот в местом фотоальбоме http://www.abhazia.com/phpBB/album_page.php?pic_id=261
правда снимок не очень и двух-летней давностси, но попрежнему так же белоюрыс. :)

Машину Горби постараюсь не искалечить.

A

Anonymous

Guest
Встреча в Гаграх.

Народ, кто будет в Гаграх 22.08? Я туда первый раз, вдвоем с подругой. Встретиться бы с кем-нибудь...

Сверху