Выбираем мобильник - 2

Alex Injector

Administrator
Команда форума
а что я?! для меня телефон прежде всего инструмент, с помощью которого необходимо решать (считай) повседневные задачи. Пока устройство справляется и соответствует требованиям - он у меня, перестанет справляться - буду менять.
Текущая модель моего телефона, за 9990р в салонах связи вполне устраивает, и на нем я могу много больше, чем на платформе ios.

У самого был когда то певый и четвертый айфон - блин, это ад, что бы разобраться как сменить настройки подсети, или прописать свой mac адрес (в айфоне это вообще не возможно) - в общем, так и остался он для меня не понятым, а учитывая цену, еще и просто 'понторезным' ж-)

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
У самого был когда то певый и четвертый айфон - блин, это ад, что бы разобраться как сменить настройки подсети, или прописать свой mac адрес (в айфоне это вообще не возможно) - в общем, так и остался он для меня не понятым, а учитывая цену, еще и просто 'понторезным' ж-)
так и хочется сказать - брат!))))

neperech

единомышленник
на моей памяти у Ани приказал долго жить уже не один айфон), по-моему не лучшая характеристика данного гаджета))

как аппарат он вроде не плох, но.. с каждым следующим обновлением как бы ненавязчиво заставляют тебя переходить на более новую версию гаджета. а я не очень люблю, когда мне навязываются против моего желания), пользуюсь 4s уже который год, из принципа не перехожу и не обновляюсь -).
дочь свой потеряла, теперь 6s - понты однозначно, но она и виндой не умеет пользоваться :))

p.s. но в живые фотки поиграться на шестерке прикольно)

sharmel

Госпожа модератор
Неужели у нас в стране столько людей с достатком на айфоны?
Народ стоит с 12 ночи и трехсотые в очереди! Это ж ппц, как должно приспичить..

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Step, сам некоторое время с meizu u10
Для меня великоват (привык, что телефон это до 4.7' максимум) со своими заморочками типа кнопка home - ведет на 'рабочий стол', а не меню 'все приложения'. Но быстр и отзывчив.

Alex Injector

Administrator
Команда форума
polik, нет. Я из тех, кто перед покупкой всё же читает отзывы уже ранее купивших и смотрит на рейтинг продавца с учётом 'времени жизни магазина' :)

Alex Injector, я немного не о том
Я о "подержать в руках" и "однако, во время пути..."

А расплачиваетесь как - картой, кошельком или счетом мобильной связи?
Мобильники пару месяцев доставляют?

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Я о "подержать в руках" и "однако, во время пути..."
не совсем понял.

А расплачиваетесь как - картой, кошельком или счетом мобильной связи?
Мобильники пару месяцев доставляют?
qiwi рулит )))

Все что было заказано пришло в течение двух недель. 5-го заказ - 19 получение

ну а так как я из страны, где постоянно ищут всякие варианты, то еще и через систему кешбек с возвратом 7% стоимости :fun:

не совсем понял.
Подержать в руках - это - подержать в руках)
Телефон - это такая штука, которую постоянно руками ощущаешь
Тактильное удовольствие - не последнее из удовольствий)

Во время пути - это повреждение корпуса
Как не упаковывай, хоть в 100 пакетиков с пупырышками, риск всё равно остается

Да, еще момент - аккумулятор. Из-за него больше опасаюсь - родной хрен найдешь, если вдруг...

С оплатой понятно, карту пользовать не стОит)))

"однако, во время пути..."
...собака могла подрасти. )))
Полин, тоже не страшно. Понравился мне там телефон какой-то незнакомой марки Admet. Заказал за копейки. Через месяц получил лёгкий, тоненький и при этом довольно крепкий аппарат, ...но уже под известной маркой Nokia)). Не стал требовать замены надписи и вот уже два года - как часы, от падений ни одной царапины)

А платить можно чем угодно. Если опасаетесь за карту можно оплатить, к примеру, через Киви...

Сверху