Выбираем мобильник - 2

лучшеб купила через Али....
примерно вот такая ххрень http://bq-mobile.com/catalog/smartfony/
через неделю работы перестает показывать мне звонки
не, оно, сцуко, трезвонит, или вибрирует, на абсолютно черном экране - и нажать то некуда
только перезванивать - если это возможно

написала в поддержку производителя - отправили в СЦ. спасибо, кэп
а телефончик то хороший, металл тяжеленький)

Alex Injector

Administrator
Команда форума
по теме. За последнее время сменил пару телефонов. Были и meizu u10 (скользкий гад)), xiaomi 5 prime (такой же скользский, но с хорошей оптикой у камеры). Сейчас плюнул на всё и хожу с samsung s6 active, который наконец то не скользкий :fun:

Alex Injector

Administrator
Команда форума
abkhaz, надо глянуть. После того как 'для комплекта' докупил amazfit от сяоми, стал намного реже телефон из кармана доставать )))

Последнее редактирование:

Ю.С.

участник
А я закачала инстаграмм на свой Асус, после этого стал тормозить вайбер - долго открывался, долго пересылал. День прожила с Инстаграмм и поняла, что вайбер мне дороже (скорость его). Удалила Инстаграмм (хотя был на флешке, вроде никто никому не мешал)

Alex Injector

Administrator
Команда форума
барометр на нем проверял? работает? где брал ткни)
всё работает )
Но у active есть свои нюансы. Только сегодня научился делать скриншоты на телефоне ))) Так и не смогли (в т.ч. я) выключить 4G )))

брал здесь -> ebay.

Для zuk надо или прямые руки или знание английского языка :-D а так тел, да, хороший.

особенность работы, криворукость и хотелки в плане барометра и проч приблуд, натолкнули на покупку такого гвоздодера-кирпича. Не убивается, не потопляется, не запыляется... Барометр, альтиметр, уровень, пульсометр, и много других штук

Последнее редактирование:

ilis

новичок
Из бюджетных Lenovo вне конкуренции, из дорогого сегмента Samsung
Вод ведь... Терпеть не могу ни тот, ни другой ). Хотя, казалось бы, какая разница - кирпич и кирпич...

Года 3 назад купила себе Самсунг гэлэкси с5 мини. Менее чем за год возненавидела самсунг и андроид лютой ненавистью... Нет. всё исправно работало, без всяких там сбоев, но... Сбагрила аппарат коллеге и купила нокию люмию 925-ю.

Была у меня эта люмия года 2. Была бы и дальше, но тут сестра приобрела Xiaomi mi 5 с таааакой камерой! Я-то ничего, не дергалась, а муж доставал меня больше недели: типа и мне нужен аппарат с хорошей камерой.

Накануне отъезда в Абхазию в мае месяце шли через один из ТРЦ, ну и купили Huawei honor 8 (я не достаточно сильно сопротивлялась, да и внешне аппарат понравился). Теперь пищу от восторга до сих пор: камера, экран, шустрый интернет... Оказывается, не андроид был виноват в моей ненависти, а самсунг ). До сих пор издалека идентифицирую их аппараты, меня аж передергивает ). "Ну не нравишься ты мне, мужик" (С).

livon

новичок
Wiko Highway - 8-ядерный смартфон с двумя SIM-картами, работает отлично
батарея держит больше 3 суток

Сверху