Выбор стиралки

olga@

новичок
Мне нужно срочненько купить стиралку - моя старушка грозит разобраться по частям - того и гляди отвалится дверца ). Да и стирает она уже не очень - ей больше 13 лет. Нужна узкая, со съемной крышкой, с классом энергопотребления А. Ну и чтоб стирала качественно, не прыгала по всей кухне ( как моя Зануська )) ).По поиску подходит только LG. Ничего про них не знаю. У кого есть опыт ?

Victor

новичок
узкая в глубину? купили какую-то сименсовскую: 45 или 47 глубина, 6 кг, не скачет. Про крышку - не знаю, снимается или нет. Программ много, 15 минут и 30 (самые главные:)) присутствуют

olga@

новичок
Victor, узкая в глубину. 45 для нас, наверно, предел, потому что столешница 50. Если только дверцы снять. Вчера ходила в М Видео - там вообще из подходящих одна машинка. За то со скидкой ))

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Ох, интересная тема (подпишусь) сам озабочен вьібором новой стиралки домой.
Глубиной\размерами не ограничен.

olga@

новичок
Alex Injector, ооо, тогда выбор есть )). Я у родственников попробовала постирать Самсунгом и Электролюксом. Самсунг понравился )). Стирает быстро и чисто. Немножко шумновато, но если закрыть дверь в ванну, то ничего не слышно Для меня великовата.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Я у родственников попробовала постирать Самсунгом и Электролюксом
))))))) как я люблю этот форум))))
Ты со своим бельем в гости приходила? или прям с себя, во время посиделок стирала?))

Согласна с твоими требованиями, бесшумность, класс А и еще я бы обязательно посоветовала обязательную быструю стирку- у меня таких 3 программы - 15, 30 и 59 минут. Гоняю чаще всего.

Victor

новичок
я бы поленился букву ы писать в два приема в разных раскладках:)

http://market.yandex.ru/offers.xml?...66&hyperid=8368003&grhow=shop&how=aprice&np=1
такую, кажется, купили. Была одной из немногих, соответствовавшей каким-то сложным для меня требованиям, которых (кроме глубины и величины загрузки) я уже и не помню:)

Victor

новичок
Быстрая стирка теперь, по-моему, во всех машинках.
класс А - тоже. так шо, выбор не ограничен:) Хотя, можно А++ поискать, для вящей экономии электрической энергии. Переплатил 20 тыщ, сэкономил киловатт в месяц:)

Tatiana

новичок
Вот я кстати тоже сижу и выбираю, уже 2ю неделю. У меня вот другая проблема, выбираю маме, а у нее обязательное требование родная сборка! А таких как мне кажетс и нет уже.. Может кто знает где есть родная сборка и что за фирма?

Victor

новичок
ищите в интернете и пытайте менеджера, чтоб не подсунул китай:)

http://www.electroburg.ru/tovar/stiraliinaja-mashina-bosch-wlx-24463_120973

Я не заморачивался, привезли стиралку китай, посудомойку германия. В герммании собрали, наверняка, турки или поляки. Даже не знаю, что лучше.

Сверху