Выбор стиралки

olga@

новичок
в нашей хрущебе все стирают после 23, у всех - счетчики двухтарифные)))
в какую сторону долбачить)))
Ну мы расходимся как-то )). Я даже телевизор стараюсь очень тихо включать рано утром , а соседка сверху меня периодически спрашивает, не сильно ли они шумят ( у неё двое маленьких ребёнков ) ). Вот теперь я могу включать машинку под утро )))).

Zveta

участник
olga@, у нас если кто-то включает машинку - с первого по девятый этаж, и сбоку и сверху и снизу, то слушают все...поэтому и включают все, особо шумом уже не озадачиваемся))) Хорошо, что подъезд один, а то бы еще и соседние подъезды слушали))))))

Zveta

участник
olga@, [off]я ж говорю - привыкли, внимания не обращаем...своих ближайших соседей слышу оч. хорошо - как храпят, кашляют, чихают и пр...верхние вытяжку сделали, так теперь слышу как они разговаривают на кухне...ночью - каждое слово))) к нам когда гости приходят - пугаются по не знанию))) У нас дом экспериментальный... доэкспериментировались вашу маму)))[/off]

olga@

новичок
olga@, [off]я ж говорю - привыкли, внимания не обращаем...своих ближайших соседей слышу оч. хорошо - как храпят, кашляют, чихают и пр...верхние вытяжку сделали, так теперь слышу как они разговаривают на кухне...ночью - каждое слово))) к нам когда гости приходят - пугаются по не знанию))) У нас дом экспериментальный... доэкспериментировались)))[/off]
[off]Екарный бабай ! )))) А я всё думала, что это только у нас такой гммм... пердимонокль. Слышу дословно ( особенно в санузле )) ), что происходит )). [/off]

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
olga@, так я не поняла...ты стиралку-то купила?
или у родни все тестируешь по ночам?

Victor

новичок
вы точно стаканы к стенам не прикладываете? нет таких строительных материалов, как вы описываете. Либо ваши уши чувствительнее сонаров. Это, может, и неплохо, но такой навык не может быть врожденным. Видимо,натренирован. Вы были в детстве очень любопытными?

Zveta

участник
OBRA, я купила, аж на 7 кг, хотела на 8, но - жаба задушила))))
по акции, в М-Видео)
Ольга - не знаю)))) но вроде тоже купила.
Моя, которой 20 лет почти было, померла тихо...
Сезон покупки стиралок.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Zveta, моя тоже весной, прямо перед поездкой в Абхазию померла. Купила по Олиным требованиям - узкую, более-менее нешумную, с необходимым набором функций и не более того. Все навороченные машинки крупные...Я довольна.
Стирает и хорошо! что еще надо)))

Zveta

участник
OBRA, у меня тоже перед поездкой сломалась, а так как сезон в Апсны не задался, поездок было мало, в основном - сидение в номере и короткие пробежки под ливнями)))) съэкономленных денег в Апсны как раз на машинку хватило, еще и осталось немного - на подготовку авто к зиме) Выгодно ездить в Абхазию)))

olga@

новичок
olga@, так я не поняла...ты стиралку-то купила?
или у родни все тестируешь по ночам?
)))) Купила . Говорю ж, еле впихнули ). Её как привезли, я сразу подумала, что погорячилась и надо было брать 39 см максимум. Ну ничего, влезла. Барабан с непривычки крутить тяжело ( я просто не знаю, может в таких машинках по другому проверяется, осталось ли что-нибудь в барабане ? )

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
olga@, а какую? покажешь по ссылке?
хочу убедиться, что я опять лоханулась с покупкой)))

olga@

новичок
вы точно стаканы к стенам не прикладываете? нет таких строительных материалов, как вы описываете. Либо ваши уши чувствительнее сонаров. Это, может, и неплохо, но такой навык не может быть врожденным. Видимо,натренирован. Вы были в детстве очень любопытными?
Думаете, нам заняться больше нечем ) ? Не знаю, я все слышу. Думаю, что соседи тоже слышат. Из-за этого в 5-6 утра чуть не на цыпочках хожу ).

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
olga@, ага, посмотрела...ну вообщем, как я и думала, у тебя лучше)))
хотя я своей тоже довольна.

Для Виктора - не БОРК!

кстати, а есть стиральные машинки Борк?)))

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
olga@, не скажу
из-за некоторых...а то наговорят и я ее разлюблю))вернее буду продолжать любить, но уже как неполноценную, жалеть буду)))

Сверху