Выбор стиралки

olga@

новичок
А у нас такая "Лыжа" Год уже трудиться на 5+, т.к. жена её эксплуатирует чуть не ежедневно. Расход воды и электричества экономичный. Движок прямого привода, отчего вибрации практически нет. Кого заинтересовала, есть отзывы, почитайте. Конечно неидеальна, но хороша. Пиликалки не отключаем, привыкли к мелодии. У нас ещё пылесос и смарт-тв от LG. Как-то довольны этой фирмой:wink:
А мне не нравится моя Эльджи. Номер не помню ). Года еще нет, а я уже думаю, что надо её менять к лешему. Надо бы, наверно, в ремонт её попробовать засунуть, но мне кажется, это такая морока ! Всхлипывает при отжиме ( а иногда и без оного ) так, что она, довольно тяжеленькая сама передвигается )

olga@

новичок
ну да и крышка ещё.
в общем остаётся только передняя панель.
Нет :) , там остается всё, там просто больше нечего снять ). У меня встройка и из-за этого мне пришлось взять эту самую Лыжи, т.к. все остальные были без возможности встройки.

olga@

новичок
И я не доверяю, но как показывает опыт знакомых, расход воды меньше, отмывает лучше + дезинфицирует, сушит,

пока не пользовалась, как опробую, отпишусь.
Могу тебе честно сказать, что моет она хуже, чем, ответственная хозяйка :), но это вот прям Помощница. И еще. Я тебе сейчас напишу в теме про ПМ )

Сюзи

любитель моря и сосен
Так как у нас в хрущёвке мало места,заказала стир.машину Candy Aquamatic 2D1040 за 14 тыс.руб,высотой 70 см,чтобы под умывальник влезла.Под наш умывальник не влезает.
Теперь не знаю,что делать...Как написано в инете,надо ставить умывальник Кувшинка Элеганс 60х60х14,чтобы машинка под него влезла. Но вот проблема...Кто знает???

Можно ли раковину Кувшинка Элеганс поставить на старые кронштейны? Стена хрупкая,типа асбесто-бетонная и сверлению не поддается,новые кронштейны не поставить(((

ALS

колхозник -
Можно ли раковину Кувшинка Элеганс поставить на старые кронштейны? Стена хрупкая,типа асбесто-бетонная и сверлению не поддается,новые кронштейны не поставить(((
Из уголка варить станину (или, как там по-современному называется), и к ней крепить.

Типа:

Саш, в первом варианте не расслабишься )))
Постоянный страх, сидя на унитазе: "А вдруг упадёт?" )

Последнее редактирование:

Сюзи

любитель моря и сосен
Alex Injector, нас сантехник предупредил,что только не этот вариант!Страшно на унитазе при отжиме :str:

Я уже с катушек съезжаю...Уже заказала стир.машину EUROSOBA 600 :)crazzy:) А от Кенди отказалась :shock: Не влезет она под раковину ;`-(

Что день грядущий нам готовит? :gorets:

Советовалась с другим сантехником,он сказал,чтобы поставить новые кронштейны под раковину,нужно стену усилить бруском.А это в стене вырезать дырку и туда брус(как я поняла):inloves: Ещё он сказал,что это полный геморой и ни за какие тыщщщи он не согласится это делать,так как стена гипсокартонная и дальше пустота 20см....потом гипсокартонная стена соседки :)tuzem:)

Zveta

участник
Сюзи, Лен, а на сколько см машинка не влезает?
Если не на много (до 5 см), то нельзя ли на кронштейны прикрутить какие-нить планки, а уже к планкам крепить раковину?
а потом это сооружение прикрыть декоративными панельками.

Сюзи

любитель моря и сосен
Alex Injector, странно...У Вас во втором варианте под раковиной--Аристон! Сейчас пыталась найти--НЕТУ такой компактной!
Из уголка варить станину (или, как там по-современному называется), и к ней крепить.
Спасибо,ALS,но как тогда и к чему станину крепить?

Сюзи

любитель моря и сосен
Сюзи, Лен, а на сколько см машинка не влезает?
Если не на много (до 5 см), то нельзя ли на кронштейны прикрутить какие-нить планки, а уже к планкам крепить раковину?
а потом это сооружение прикрыть декоративными панельками.
Этот вариант был в мозгах,но всё перечеркнул сифон,который посередине сейчас у нас.Из-за него машинка не влезает(

А раньше у нас вообще не было стир.машины...:oops:

Сверху