Выбор стиралки

Zveta

участник
Лен, у одних моих знакомых стиралка в прихожей в шкафу стоит, у стены, которая с ванной общая. Мне понравилось. машинку вообще не видно) У вас так нельзя?

Сюзи

любитель моря и сосен
Лен, у одних моих знакомых стиралка в прихожей в шкафу стоит, у стены, которая с ванной общая. Мне понравилось. машинку вообще не видно) У вас так нельзя?
Тоже рассматривали))) Но у нас рядом со стеной(с ванной)помещается тоже только вроде Кенди или Еврособа(((
Да ещё ж как то надо шланги тянуть в ванную? Это в стене дырки делать? А у нас совмещенный санузел...

Сюзи

любитель моря и сосен
там всего две дырки) учитывая ваши стены - легко! У моих знакомых тоже совмещенный...
Светик,тогда мне опять надо подумать...Может и правда отказаться теперь от EUROSOBA 600 и заказать супер узкую? :+1:

Ю.С.

участник
У меня квартира брежневка, запихала стиралку в кладовку рядом с ванной, пришлось взять с вертикальной загрузкой. Нормально так сидит там.

Zveta

участник
Сюзи, Лен, я что вспомнила-то!
У меня вообще раковина в ванной ликвидирована.
Это чтобы машинка убралась.
Зато и в размерах теперь ограничений почти нет.

ALS

колхозник -
Спасибо, ALS, но как тогда и к чему станину крепить?
Она, эта конструкция, на полу стоит. К полу крепится.
Я Вам приблизительный вариант показал.
Можно такого типа, только ниже и миниатюрнее:

Даже с двумя вертикальнымы стойками она будет надежно держать
Можно и из бруса, как сказал сантехник, только из уголка или профильной трубы будет надежнее и долговечнее.

Если не путаю, раза в три дороже Candy, а отзывы - жуть
:think: Присоединяюсь, чего в ней такого хорошего?

Последнее редактирование:

Сюзи

любитель моря и сосен
Ю.С., эх...Нам бы кладовку,да рядом с ванной)))

Елена Евгеньевна, неее,не будем ванну ломать.И денег нет и помню здесь твой рассказ про родителей.Спасибо за напоминание)))

Zveta, Светик,мы жили в хруще без умывальника.Теперь хоЧУ Я с умывальником.Не хочу ванну мыть после каждого умывающегося(((

ALS, спасибо! Это точно выход! Надо мужа напрячь)))Можно ж такую фигню сварить и умывальник на неё,если пАдать умывальник будет)))

Последнее редактирование:

Сюзи

любитель моря и сосен
:think: Присоединяюсь, чего в ней такого хорошего?
Единственный вариант по размерам,который поместится под умывальник.Уже съездили,посмотрели раковину Кувшинка под неё.Кронштейны старые менять не надо-всё совпадает.

Отзывы есть и хорошие)))

Потом может,если будем богатыми,купим ещё одну стиралку и в коридор поставим))):inloves:

Zveta

участник
И это то нЕгде развесить.
Лен, дело не в количестве белья,
а в том, что ни одна крупная вещь туда не влезет -
ни плед, ни куртка, ни одеяло.
Мелочевку-то я и руками легко постираю,
а вот крупное что-то - тут только машинка или химчистка.

Самое главное, что тебе нравится.

ALS

колхозник -
:think: Или я, что-то не понимаю, но 28 тыс.руб. за полумашину...?
Так важна раковина в быту, чтобы ради неё полноценной стиркой жертвовать?
Проще, если конечно есть желание, эту раковину поднять. Смесители разделить, на ванну отдельно, на раковину отдельно.

Сверху