Выбор стиралки

Сюзи

любитель моря и сосен
:think: Или я, что-то не понимаю, но 28 тыс.руб. за полумашину...?
Так важна раковина в быту, чтобы ради неё полноценной стиркой жертвовать?
Проще, если конечно есть желание, эту раковину поднять. Смесители разделить, на ванну отдельно, на раковину отдельно.
Когда мы покупали её,она стОила 21 тыс.Ещё ругались--почему такие цены?!?!:x
А теперь цены повысились...В некоторых магазинах она по 32 тыс с чем-то,причем эта цена перечеркнута и написано 30 тыс(а в скобочках--"экономия 2 тыс руб):shock:
ни одна крупная вещь туда не влезет -
ни плед, ни куртка, ни одеяло
Куртки уже там постирали)))
Плед...один точно влезет(такой как у нас)
Одеяло? Не знаю...

Для нас главное,что мы там легко стираем постельное бельё)))

Сюзи

любитель моря и сосен
:think: Или я, что-то не понимаю, но 28 тыс.руб. за полумашину...?
Так важна раковина в быту, чтобы ради неё полноценной стиркой жертвовать?
Проще, если конечно есть желание, эту раковину поднять. Смесители разделить, на ванну отдельно, на раковину отдельно.
Совсем и не проще,когда в семье все музыканты и могут только по клавишам...

Раковина очень важна(не сморкаться же в ванну?),зубы почистить,мелочевку простирнуть)

Постельное бельё можно выстирать--это для нас и есть полноценная стирка)))

sharmel

Госпожа модератор
Сюзи, Поздравляю наконец-то с установкой) Смотрится и впрямь как игрушечная.
Мы пожертвовали раковиной, и ни разу об этом не жалели.

ALS

колхозник -
Совсем и не проще,когда в семье все музыканты и могут только по клавишам...
Если человек по профессии, и призванию - музыкант. То это не значит, что у него вообще в голове, кроме музыки (клавиш) не бывает. А как же другие, чисто бытовые вопросы?
С кем-то знающим посоветоваться, а ещё лучше, специалистом в этом вопросе, разве нельзя? В ненешнее время - любой каприз за Ваши деньги.
Была у нас стиральная машина, с загрузкой 3,5 кг. Знаю, что это такое... В этом я полностью солидарен со Светой НН.
Только та, под брендом Zanussi, была в разы дешевле. Честно отработала 15 лет, теперь у других хозяев служит верой и правдой.

:think: И ещё, самое главное, какой смысл просить совета здесь на форуме, в выборе, того или иного, технического агрегата, чтобы потом всё сделать по-своему?

Последнее редактирование:

Сюзи

любитель моря и сосен
какой смысл просить совета здесь на форуме
А такой,что рассмотрев все понравившиеся предложения,я приобрела опыт,который мне в каком-то смысле помог принять решение)))
Только та, под брендом Zanussi, была в разы дешевле.
Рассматривала и Занусси и Кенди)))

Если человек по профессии, и призванию - музыкант.
То все бытовые вопросы свалены на жену)))А деньги все идут на усилители,микрофоны,ревера,пульты,реп-точки,колонки,провода,стойки...А техника всё меняется к лучшему и поэтому всё покупается всю жизнь постоянно по-новой ради улучшения звука и саунда,ради студии дома.

Если честно,я-такая же как муж была.Но сейчас(вдруг) задумалась и об улучшении быта.А так как мы переехали уже в 3-ю квартиру(кста,деньги на квартиры всё же копили)))Квартиры почему то покупали без ремонта--везет нам на них)))

Alex Injector

Administrator
Команда форума

обновил парк машин )))
Эта нра, не только потому что хорошо стирает, но и потому что инверторный двигатель, что в условиях Абхазии - рулит :)

Alex Injector, а что это такое, инверторный двигатель? И почему он рулит в Абхазии? Или это в тему "умные ответы на тупые вопросы"? ;-)

И где приобрели, в Сочи?

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Елена Евгеньевна, в яндекс, потому, что электросети Абхазии далеки от идеальных, нет.
Приобретал на сайте, забирал в Адлере )

Отправной точкой при выборе стиралки является место, где будет установлена стиральная машина. Именно оно определяет тип и габариты подходящей вам модели.

Второй важный параметр, влияющий на выбор машинки, — это нужный вам объём загрузки. Он напрямую связан с количеством людей, которые будут пользоваться устройством.

И третье. Современные модели оснащены базовыми режимами (стирка при разных температурах, полоскание, отжим). Вам же остаётся определиться, какие из дополнительных функций вам нужны, а какие будут только лишней тратой денег.

Сверху