вышел во двор с телефоном...

Alex Injector

Administrator
Команда форума
А в социуме обитать чем тяжело? Отключил вай-фай на телефоне - и не помешает никто
На этот вопрос у каждого свой, субъективный ответ )

Жить в социуме прекрасно, когда тебе никто не мешает в пол первого ночи - перфоратором сверлить стены для того, что бы повесить карниз.

Жить в социуме невыносимо, когда кто то в пол первого ночи - перфоратором сверлит стену...

ну как то так :)tuzem:)

Ну что там перфоратор, это курьёз. Тут более тонкие вопросы. Соседи в пятницу, нет не включают музыку, выходят в первом часу в подъезд покурить и разговаривают и смеются громко. Не кричат, просто шумно себя ведут. Ну а подъезд как труба усиливает.

Сюзи

любитель моря и сосен
Ну что там перфоратор, это курьёз. Тут более тонкие вопросы. Соседи в пятницу, нет не включают музыку, выходят в первом часу в подъезд покурить и разговаривают и смеются громко. Не кричат, просто шумно себя ведут. Ну а подъезд как труба усиливает.
Я бы им объявление повесила перед глазами :x

В подъезде значки висят "Не курить!", на двери в подъезд табличка "Автомобили ставить ближе 10 м. запрещено!", всё пофиг. Ну и прочее. Мирюсь, раз нет денег приобрести квартиру в более лучшем месте или содержать свой дом.

Сюзи

любитель моря и сосен
andrey1958, тогда им надо создать неудобства-повесить именно в том месте грозное объявление с картинкой--человек на виселице,
или вежливое ЧЕТКОЕ объявление с просьбой для начала...

Типа вот такого:

Не хрущёвка, пятиэтажка, 5 этаж, боковой подъезд. Мне кажется тут перифирия ещё по вай-фаю. Лазер-джеты встречаются. У меня трансивер к компу тоже может, но подключен через ланкабель.

Может ещё мультиварки.:grin:

Сюзи

любитель моря и сосен
Лазер-джеты встречаются. У меня трансивер к компу тоже может, но подключен через ланкабель.
:shock::shock::shock:
Непонятные слова какие)))
Может у вас там окружение многочисленное,в смысле домов и улиц.Мы то почти в лесу и окружены школами и дет.садами)
:grin::grin::grin::+1:

Сюзи, вроде собирались делать. Может уже есть, на полном серьёзе. Телевизор у зятя по вай-фаю вроде подключен.

вопрос имею, про вай-фай

Тут так много компетентных человеков (пальцем показывать не буду)))
Может кто объяснить сможет научно-популярно, для почтиблондинки - куда пропадает сигнал вай-фая при нормально работающем роутере ?
Детализирую. Пример. Подключение к интернету есть, от кабеля инет работает, устройство ( ноутбук, планшет, телефон) соседские сети - видит, родную - нет.
И все это - или "вдруг", или после отключений электричества.
"На дурака" просто в настройках меняла каналы - вай-фай подключение появлялось
(Волшебницей себя чувствую, ага)))) А понять то хочется- почему?
Где б доступно (для девачек))) поликбезничать, люди добрые?!))))

Fox

новичок
я в таких случаях проверяю подключение кабеля к роутеру.Он у меня отваливается периодически, если двигать роутер. Ну если с кабелем все в порядке, тогда, не мудрствуя лукаво, перегружаю роутер.

Сверху