WAP-версия сайта

WAP-сайт должен с кодировкой

• Всего проголосовало
    15

Berg

деревенский
ура! всё работает и корректно отображается. и скорость загрузки приличная (через GPRS-EDGE). Спасибо AI за облегченную версию!!! Низкий поклон. Теперь вдали от компа можно форум почитать, а если надо ответить. эх, КПК чтоль купить... для большего удобства. тем более базовых станций с поддержкой EDGE всё больше и больше...

Berg, Вы - волшебник: ) Я мечтаю во всем этом разобраться (даже диск купила, но пока не распечатала), однако, вряд ли пойму.
С чего Вы начинали?

Идея хорошая насчёт покупки КПК. А то на работе лимит маленький, особо не разгуляешься по форумским просторам...

А что за диск, позвольте полюбопытствовать ? :wink:

Berg

деревенский
а зачем диск-то?
трубку с поддержкой отображения http страниц (эт если без КПК), GPRS, желательно конечно и EDGE и усё! Зайди на сайт своего оператора, найди настройки для своего телефона, пропиши в трубе и вперед.

A

Anonymous

Guest
Спасибо. Попробую. У меня вообще с техникой проблемы.

Кстати, в чем преимущество КПК? Хотела подарить дочери в прошлом году, но муж убедил, что он не нужен (подарили смартфон). И в Абхазии, например, в Новом Афоне, можно ли интернетом пользоваться, если взять его (КПК), ноутбук или только через телефон (или и через него нельзя)? Кто-то писал, что вся Абхазия покрыта Wi-Fi - так ли это?

A

Anonymous

Guest
Давайте. Все способы, которыми можно в Абхазии выйти в интернет (не считая инет-клубы, разумеется, - это понятно; хотя приходилось в Сухум ездить из НА - там он больше номинально есть).

Berg

деревенский
Всем ходящим в Инет через жопорез, советую www.tcompressor.com.
Хороший компрессор трафика. Причем бесплатный. Трафик уменьшился ровно на половину.

fon

участник
ша потестим:) взял симку МФ - Центр с бесплатным ЖПРС - роумингом в Москве + Tconpressor поставил. Посмотрим, что из этого:)))

SEGO

предусмотрительный
На Siemens CX70 под опероймини походил можно заходить под своим ником, читать, писать и модерить! Облегчённая вообще летает.

Вы, конечно, будете смеяться, но я полный ноль во всех там технических вопросах относительно КПК, жопорезов и т.д. Однако даже несмотря на то, что я такая тундра, читать форум в телефоне очень хочется. Я специально через своего оператора подключила wap (знаете, как долго я во все это вникала!!!), но в телефоне вижу только новости и КПП Псоу. Телефон у меня nokia 6610i. Здесь я читала, что кто-то лазает по форуму в телефоне. Ну подарите же и мне эту радость!!! Ну что вам стоит!!! Но, пожалуйста, с учетом того, что я перечислила в первых двух предложениях о себе.

Сверху