WEB камера Сухум

изображения нет .
И на рабочем компьютере, и дома.
перейдя по ссылке жмёте внизу слева "Веб-камеры", далее выбираете Сухум или Псоу и кликаете по выделенному синим цветом названию одной из 8-ми камер. Ждёте пока загрузится флеш-плеер и щёлкаете по появившемуся в середине треугольнику.
Всё показывает

Николаич, спасибо. Я все так и делала.
А сегодня сообразила открыть ссылку на планшете - все работает.
А на компьютере - все грузится и грузится, загружается и загружается....

( погода не радует, а вылетаем 10 июня)

Igor S

новичок
Появилась ещё одна камера — на углу Дзидзария и Джонуа. Установлена, очевидно, на здании Сухумского открытого института, направлена в сторону ж/д эстакады.

Удивила движуха на границе в обе стороны.В последнее время было совсем пусто,а тут народ почти как в добрые времена.Может момент такой уловила просто??

Удивила движуха на границе в обе стороны.В последнее время было совсем пусто,а тут народ почти как в добрые времена.Может момент такой уловила просто??
Разве сейчас плохие времена? Правда несколько мутантов подпортили имидж страны, с ними разбираются. А так, природа, погода и море идеальные. Ни один мой знакомый не передумал ехать

;)))

Разве сейчас плохие времена? Правда несколько мутантов подпортили имидж страны, с ними разбираются. А так, природа, погода и море идеальные. Ни один мой знакомый не передумал ехать
Видимо, вирус коксаки сильно "подкосил" Турцию..,много отказов и возвратов туров..,может некоторые решили повторить прошлогодние путешествия в Абхазию?:))

Сверху