хлебопечки и прочая бытовуха

Лелька

Идейный вдохновитель
fon, давай про мультиварки заведем тему? Чёта мы не договорили кажеца!))
Седня плов кушала, приготовленный в этом чуде техники-вкусная вещь я вам скажу!)

saida

новичок
fon, давай про мультиварки заведем тему? Чёта мы не договорили кажеца!))
Седня плов кушала, приготовленный в этом чуде техники-вкусная вещь я вам скажу!)
Мультиварка,самое удачное изобретение для женщин,после стиральной машины.Стоящая вещь-причем блюда в нем ооочень вкусно готовятся и сохраняют витамины..А каши это вообще сказка,молоко не убегает,не надо стоять сторожить-задаешь программу и она вам сама приготовит и определит время и выключиться сама..С тех пор как она у меня поселилась,называю ее Мулечкой.

Victor

новичок
А кстати, в Сухуме можно панасоник мультиварку купить? тащить неохота
P.S. Изобретение достаточно бессмысленное.

Яник

новичок
P.S. Изобретение достаточно бессмысленное.
Для людей, имеющих возможность "отдаться" приготовлению еды :) а так штучка не необходимая, но очень удобно - продукты закинул и занимаешься своим делом: ребенком, домом, интернетом и т. д. :-D

inia

представитель
Давайте лучше про хлебопечки!
Заводите тему про хлебопечки, мороженицы и прочую технику... Нафих всё в кучу мешать? Кстати, хлебопечку и мороженицу опробовала, так что могу поделиться впечатлениями, но в профильных темах...

Юсин папа

родственник
А зачем нужна эта мультиварка-то?
Нет, не так. Расскажите, зачем ВАМ нужна мультиварка? Какие ее функции вы считаете полезными, в отличии от комплекта плита + обычная посуда?

Victor

новичок
Ну при должной фантазии можно много плюсов напридумать:) Пароварка с таймером, кашеварка с таймером (можно поспать и ниче не сгорит). Отсрочка запуска - вечером положил кучу продуктов - она под утро сама включилась и приготовила здоровое тушенное ирландское рагу:) Зайди на сайт фанатов этого дела, там радости у всех полные штаны. Мужикам не нужна.

На кухне должно быть много разной техники. Хочу и мультиварку, и аэрогриль и хлебопечку (отказалась год назад от покупки, теперь опять подумываю). Вот тостер - пустяшная вещица, а поджаренный хлебушек - здорово! С другой стороны - пора бы уже и без хлебушка кушать, а глянешь на тостер - и поджаришь кусочек...

Дуняша

инквизиторША
бородинский из хлебопечки с покупным не сравнить!
все, кто в Малаховке частые гости - соврать не дадут :wink:
а вообще злые вы, граждане кулинары
вот такой бесхозяйственной балбеске как я - и мультяшка и аэрогриль и вообще любое приспособление умное - в радость :grin:
есть чем гостей кормить
(Фон и Берг - тссс!)

Лелька, твой стоит в коридоре
ждет хозяйку :grin:

Сверху