Хотите ли Вы, что бы АВОЕ ушел с форума?

Хотите ли Вы, что бы АВОЕ ушел с форума?

• ДА

Голосов: 0 0.0%
  • НЕТ

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_AVOE_

новичок
Дело в том, что админ форума Михаил пытается меня выжить.
Начал меня минусовать по причине и без, например, сейчас поставил минус за то, что я его назвал Мики и предложил денег. Написал мне грозное письмо в личьку, мол заблокирую! А что сдесь такого? Он сам многих на форуме называл "Гоги" - чего же сам себе минусы не ставит?
Мне кажется, у него ко мне личьная неприязнь, он, наверное, антисимит или ему не нраится мое отношение к сепаратизму в Абхазии, а может мой ник ему напоменает о каком-то личьном переживании.
Да, возможно мое мнение на некоторые вопросы, часто, отличается, однако, я стараюсь никого не обижать и не оскорблять, никогда не перехожу на личьности.
Почему же меня хотят выжить с форума? Разве плохо, что сушествует отличьное мнение?

Однкао, если вам (большенству пользователей на форуме) не приятно мое присутсвие, я могу покинуть форум, скажите и АВОЕ здеь больше не будет!

Спасибо.

Если кажется - креститесь.
А за обсуждение действий одного из админов - еще одно персональное замечание.

Alex Injector

фатально спокоен
Проголосовал НЕТ, но имхо, действия администрации не обсуждаются!!!
Это раз, а два, надо было тему во Флейме создавать, так как сут вопроса, к Абхазии никаким боком не здесь не касается...

_AVOE_

новичок
При Регистрации на форуме не было пункта о том, что "действия администрации не обсуждаются" - поетому обсуждать можно!

Повторю - иногда поиски приключений на свою тощую задницу приводят к положительному эффекту. Вы всего в двух предупреждениях от бана.

_AVOE_

новичок
Я же создал опрос, почему бы вым не прислушатся ко мнению форумчан?

П.С. 10 -7 = 3, xотя если Mики говорит 2 значит 2!

SEGO

предусмотрительный
_AVOE_, тут как в футболе, судья выносит предупреждения, не проводя при этом референдум, среди игроков. Лично я проголосовал - нет.

_AVOE_

новичок
Да, однако, если судья не прав его надо поемять, а если не меняется - какой смысл играть, если все равно проиграешь?

Еще одно предупреждение. Еще раз повторяю - Мики можете называть своего непосредственного начальника.
Хотя, если человек _AVOE_, то это надолго.

_AVOE_

новичок
Ну вот 8-е поставили!
Наверное меня всеже забанят!
Будете все сдесь xодить строем, писать только о чистом небе, без тучек, на берегу Абxазии!

_AVOE_

новичок
Oк, Ок!
Просто имя Миxаил у меня осоциируется с Горбачевым, а Мики - с Мики Рурком -Таким секс символом - героем, ну если вам не нравится буду вас называть только Михаилом, не xотел Вас обидеть

_AVOE_, Вы делаете всё, чтобы Вас забанили. Хотите из себя изобразить "жертву произвола админа"?
Еще раз для тех, кто с первого раза не понимает - ДЕЙСТВИЯ АДМИНОВ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.
Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху