Заходите.:-)

A

Anonymous

Guest
Здравствуйте, Уважаемые! :D
Спасибо, что зашли. Очень рада Вас видеть!
Если позволите, я поделюсь с Вами своей проблемой....
Дело в том, что летом 2002 года, а точнее июль месяц Я провела в Гаграх. И......сошла с ума! Теперь я брежу Абхазией!
Я была там ребенком, ездила с мамой каждое лето. Отдыхали мы в санатории "Солнечный". И вот попала туда спустя 15 лет.... Я плакала, хотя мне это не свойственно... От радости и от счастья. Я не на долго попала в детство...Это дорогого стоит.
Еще я поражена людьми, которые там живут! У меня так много появилось знакомых и даже друзей! Совершенно незнакомый мне человек просто так помог мне, когда я попала в сложную, почти безвыходную ситуацию. Это самый гостеприимный народ! Самый искренний! Я беру на себя смелость так говорить, потому что с кавказским гостеприимством знакома не по наслышке. Сама осетинка.
Я полюбила это место. Оставила там свое сердце и душу...Как я еще живу в Москве эти 7 месяцев просто не знаю...а сколько еще..? :(
Обращаюсь к Вам! Пожалуйста, если есть еще такие же сумасшедшие:), в хорошем смысле , которые обожают Абхазию, отзовитесь! А если кто-нибудь даже в Москве - милости просим :) .
Я БЕЗУМНО СКУЧАЮ ПО РАЮ!!! И ПО ЕГО ЖИТЕЛЯМ! :D

A

Anonymous

Guest
Таира написал(а):
Здравствуйте, Уважаемые! :D
Спасибо, что зашли. Очень рада Вас видеть!
Если позволите, я поделюсь с Вами своей проблемой....
Дело в том, что летом 2002 года, а точнее июль месяц Я провела в Гаграх. И......сошла с ума! Теперь я брежу Абхазией!
Уважаемая Таира! помогите нам решить одну проблему :roll: Дело в том,что мы все влюблены в Гагру и также как вы бредим Абхазией,но вот недавно в наши души вселилось тревожное сомнение. Один наш знакомый,очень уважаемый и достойный человек,тоже побывал недавно в Гаграх и также как и вы сошёл с ума,нет не от счастья,а от ужаса. ОН сказал,что эта Гагра самое последнее место на земле,куда он хотел бы ещё раз поехать,дальше пошли слова,которые язык не поворачивается говорить,оснований не верить ему у нас 50+50 всё таки с его мнением считается пол ПИТЕРА,нет он не вор в законе,просто он всю свою несознательную жизнь прожил именно в Гаграх. Ваше мнение ещё и ценно по тому ,что вы в течении месяца,смогли полюбить так сильно то,что некоторые не замечали за всю жизнь.С уважением к вам

A

Anonymous

Guest
здравствуйте Таира очень приятно слышать ваши слова они греют душу и дают надежду на лучшее ведь если вы смогли полюбить послевоенную Абхазию то у вас безграничная душа и щедрое сердце. искренее спасибо за ваши теплые слова о нашем народе. я согласна с Рафаэлем все мы влюблены в Абхазию и все желаем ей процветания! в отличии конечно от одного нашего общего знакомого который " больше туда ни ногой..." :cry:

Vaska

новичок
Анна

"Наш общий знакомый" только на словах туда " не ногой". ( на самом то деле, И СЛАВА БОГУ ЗА ЭТО!)...
А на деле он ещё не раз там появится.:(

A

Anonymous

Guest
Хочу заступиться

Хочу заступиться за "нашего общего знакомого". Когда я увидела послевоенный Сухум, у меня тоже шок был полнейший. А ведь я там не жила, один раз до войны была на экскурсии. А он-то жил, и помнит, как было, помнит "живым" каждый разорённый санаторий в родном городе... Так что его чувства вполне можно понять. Хотя мне все эти "ужасы" не помешали полюбить Абхазию, в апреле мы наконец уезжаем туда жить, и я жду не дождусь этого. Знаю, что будет очень нелегко, но моя душа уже там...

A

Anonymous

Guest
Переписка

Я живу в Донецке Украина в Абхазии был с 14 по19.02.2003г.

Сверху