Ждем революцию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

Guest
Как относиться к недавно прозвучавшим по телевидению словам президента Саакашвили: "Если в Грузии в ближайшее время произойдет революция, то это будет в Абхазии"? Цитирую не дословно, но суть такая. Можно ли ехать на отдых, не опасаясь попасть в перестрелку? Как вы думаете? Особенно этот вопрос хочется адресовать населению Абхазии.

Такие высказывания со стороны Грузии, идут постоянно перед сезоном отпусков, это лишь провокация, так что отдыхать можно ехать, но а если боитесь отдыхайте не далеко от границы...

Главное было бы желание. :)

Alex Injector

фатально спокоен
Провокационный вопрос :)
Выслушаем Ниелса, он ща такого расскаэжет :) главное, что бы вы не поехали, а то по его мнению в Абхазии народа и так "уже слишком много понаехало" :)

Genya

новичок
Путешественница написал(а):
Как относиться к недавно прозвучавшим по телевидению словам президента Саакашвили: "Если в Грузии в ближайшее время произойдет революция, то это будет в Абхазии"? Цитирую не дословно, но суть такая. Можно ли ехать на отдых, не опасаясь попасть в перестрелку? Как вы думаете? Особенно этот вопрос хочется адресовать населению Абхазии.
Все (ничего, что я за всех?) мы здесь надеемся, что ничего в Абхазии не произойдет и что это очередная провокация со стороны Грузии накануне сезона. Что касается Ваших опасений не попасть в перестрелку, я думаю что в нее можно попасть с таким же успехом и в любом другом месте, на этот счет есть замечательная пословица-волков бояться в лес не ходить.

Mila

новичок
Ну не понимаю я, как можно задавать такие вопросы здесь на форуме? Да еще и принимать во внимание ответы??? Неужели, дорогая Путешественница, Вы думаете, что если Viktoria или Genya или другой форумчанин вам что-то пообещают, то так тому и быть?
А советовать что-то Вам... увольте. Не дай Бог, что-то случиться. А у меня грехов и без этого хватает, чтоб еще ответственность за чью-то жизнь брать (хоть и косвенно, "посоветовав").

Niels

пугающий
Путешественница
Можно ли ехать на отдых, не опасаясь попасть в перестрелку?
Конечно.
Можно ехать, не опасаясь перестрелок, а можно ехать - опасаясь перестрелок. Все зависит от Вашей рассудительности.
Да. А можно вообще не ехать.

И потом, перестрелки с революцией вряд ли будут связаны. У них революции без выстрелов обходятся, или почти без выстрелов.
Так что многое зависит от Вас, от Вашей способности вызывать огонь на себя. Огонь абхазских мужчин.
Есть, правда, еще шанс попасть в чужую перестрелку случайно. Там оружие - практически в каждом доме.

Alex Injector
Ну как? У меня получилось?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху