Сниму Жилье для двух собак и их хозяев.

L

Locky2008

Guest
Вторая половина сентября. Лабрадор (девочка) и хаски (мальчик) со своими хозяевами. И хозяева, и собаки воспитаны, адекватны и добры. ОЧЕНЬ!!! нужно жилье на недельку во второй половине сентября!!! Стартуем из Питера на машине примерно 15 числа. Очень хочется чтобы рядом был лес, речка и горы. Если до моря будет 10-15 минут на машине - не пугает. Главное - природа. Гостеприимные хозяева Абхазии, отзовитесь! Нам комфорт не нужен, нам нужна крыша над головой и природа. И как можно более дикие пляжи. Мы хотим отдохнуть от цивилизации, людей, кабаков, рынков и города. Рассмотрим любые предложения, вплоть до места для палатки. Заранее спасибо, любимая Абхазия! Очень ждем предложений.

Mario

сама по себе.
как уже неоднократно говорилось, найти жилье в частном секторе со своими собаками достаточно проблематично, поскольку практически в каждом дворе есть свои )
поэтому советую посмотреть отдельный домик. например такой: http://www.abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=15616
расположение, я думаю, как раз вам понравится: дом стоит уединенно, на берегу небольшой речушки. большая река - Гумиста - 10 мин на машине. ближайший пляж - 10 мин пешком. и там их огромное количество, выбирайте на свой вкус: от диких скалистых до обычных галечных до самого Н.Афона, за каждым волнорезом - новый пейзаж.
так что для того, чтобы "отдохнуть от цивилизации", совершенно не обязательно забираться в глухомань ;)

как уже неоднократно говорилось, найти жилье в частном секторе со своими собаками достаточно проблематично, поскольку практически в каждом дворе есть свои )
поэтому советую посмотреть отдельный домик. например такой: http://www.abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=15616
расположение, я думаю, как раз вам понравится: дом стоит уединенно, на берегу небольшой речушки. большая река - Гумиста - 10 мин на машине. ближайший пляж - 10 мин пешком. и там их огромное количество, выбирайте на свой вкус: от диких скалистых до обычных галечных до самого Н.Афона, за каждым волнорезом - новый пейзаж.
так что для того, чтобы "отдохнуть от цивилизации", совершенно не обязательно забираться в глухомань ;)
Отличное место! Приятные люди! Рекомендую!

Сверху