Сдам Жилье в г.Гагра ул.Абазгаа

Димся

синоптик
Сдается жилье в г.Гагра по ул.Абазга.
Квартира со всеми удобствами : кондиционер, холодильник, душ (вода гор.и холодная утром и вечером). 12 этаж. 5 мин. до моря и до ТК "Континент", 10 мин. до рынка. Вид из окон на горы.
Две комнаты на двоих и троих-четверых человек. Отдельная кухня, где по надобности можно приготовить обед. Комнаты независимые и каждая отдельно замыкается. В большой комнате имеется Муз. центр + ЖК телевизор + Спутниковое ТВ.
Из окна видна платная автостоянка в.
Имеется автомашина - возможность организовать экскурсии. Так же имеется возможность встретить от границы Псоу.
Всю дополнительную информацию можно получить :dima@continent-m.ru и по тел. +79283317504 (спросить Раю желательно после 9 вечера)

Вложения

Последнее редактирование:

Димся

синоптик
еще фотографии добавить уже не могу. Лимит вложений исчерпан....
За всей интересующей информацией смело можете звонить или писать на ящик.

С Уважением Димся

P.S.: погодка кстати очень отличная, сам в субботу на море искупался.

Димся

синоптик
Однако погодка в данное время у нас очень изменчивая.
Вчера ночью начался очень сильный ветер с ливнем. Сегодня ливень продолжался. На данный момент погодка начала налаживаться.

N

N@stenk@

Guest
Добрый день! Меня зовут Анастасия, хотели бы приехать отдохнуть в Гагры приезжаем 2 августа, вот хотелось бы узнать есть ли свободное место? И Сколько это будет стоить? Нас будет 3, желательно бы одну комнату на всех!!! Не жарко ли жить в квартире? Желательно писать в личку asbest10@mail.ru или в асю 458371410, тока обязательно пишите что вы на счет жилья, а то очень много спама, заранее спасибо за информацию!!!

Димся

синоптик
Этим летом народу не так уж и много в Гагрском районе, зато очень много открылось различных атракционов. В районе гост.Абхазия поставили различные батуты, на месте где раньше стоял самолет, установили прикольную тарзанку.
Аш мне самому захотелось взять отпуск в Континенте и отдохнуть вместе с Вами.

Сверху