Жизнь надо прожить так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы

А если бы была возможность прожить жизнь заново, поменяли ли вы бы что-то в этой жизн

  • Да

    Голосов: 3 25.0%
  • Нет, я ни о чем не жалею и ничего не хочу менять в своей жизни

    Голосов: 1 8.3%
  • Ну, некоторые эпизоды я бы удалил (-ла) из этой жизни

    Голосов: 5 41.7%
  • Я бы прожил (-а) все совсем по-другому

    Голосов: 3 25.0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OBRA

Зачарованная сова
#22
Юль!) а девчонка-то на тебя похожа!
короче, поменьше пафосу друзья))
а Ашот так и вообще вариант)
 

olga@

корифей
#23
Я оказалась в 90-х в 20 с копейками лет, совершено одна, без родителей и какой-то поддержки. Были времена, что рассчитывала рацион - полбуханки хлеба на неделю, и встречалась с мальчиком только потому, что он меня любил, и еще он из деревни мне таскал картошку, морковку, лук...
Какая разница, в 20 или 40 оказаться в 90-х, лучше бы их вообще не было.





...
практически тоже самое. Маму сократили и пришлось мне и работать и учиться. Вместо того, чтобы на танцы и свидания ходить. Но в сорок, мне кажется сложнее
 

Ю.С.

корифей
#24
А.И., спасибо, песенка понравилась очень.
"Начитанная, в обещем, охер..", пардон, там про цветочек)
"Поменьше пафоса, друзья"
И, правда, в тему)
 

Ю.С.

корифей
#25
Блин,
OBRA, не прочитл сначала (после песенки ринулась писАть), опять с языка сняла)
Посмотрела, результаты, опроса - неожиданно.
Кстати, я еще не голосовала.
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
#27
Картинка помогла определиться :grin:
Мне 50, я выгляжу на 50, чувствую себя на 50, имею большинство подруг и друзей своей возрастной группы - и мне это нравится! :grin:
Сменились приоритеты - по субботам я не езжу в "Олимпик" кататься на роликах, а еду на дачу к своим цветам и грядкам. И мне это интересно :wink: Везу внуку груши и яблоки - и счастлива! Стала вести более здоровый образ жизни - исключила алкоголь, почти не ем мяса. Еще б курить бросить и не нервничать по пустякам :wink:Котят вот в сентябре ждем - радость :grin: Менять ничего не хочу, хотя было в жизни разное. Итог - нормально так камни разбросала, собирать интересно :grin:

 
Последнее редактирование:
#28
Картинка помогла определиться [/IMG]
Вы не понимаете! У Ю.С. просто переходный возраст:wink: Кризис возрастной (как в песенке спели) Ну, у людей он в 30-35-40 бывает, а к ней в 50 нагрянул. Переосмысление ценностей, глупые сомнения, терзания... И все это на приближающуюся осень накладывается. Вот поуговаривают ее все, что умница-красавица, и будет она до следующего кризиса (лет в 70-т) такая же, как сейчас. Кстати, я давно заметила, что люди стареют вдруг, рывками. Вот много лет человек выглядит одинаково, а потом как то резко, сразу постарел на годы. Все у нас в голове, и возраст тоже там
 
Последнее редактирование:

Ю.С.

корифей
#29
Котят вот в сентябре ждем - радость
Катька!!! Наконец-то!!!


Переосмысление ценностей, глупые сомнения, терзания...
Мне, конечно, льстит, что вы мне такие высокие эмоции и чувства приписываете...Но нет этого ничего. Просто тупо не хочется стареть. Чего там особо переосмысливать.
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
#31
Тут тема серьезная, о смысле жизни, а вы о котятах :)
не знаю, узи не делали, котятам потом в стриженном пузе сиси искать не нравится, им в мехах интереснее))
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
#33
едь к Катерине и котенка бери)
а то б, сначала резюме высылайте, мы с Элис рассмотрим :grin:
Вот поуговаривают ее все, что умница-красавица,
как же я не люблю никого уговаривать! особенно по заказу))
я вообще человек жесткий :twisted:
Юль, хватит дурью маятся, время вспять не повернешь и если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней
или давай углубляйся в квантовую физику, глядишь и придумаешь как повернуть время :wink:
заодно мне телепортатор изобрети, а то ничего не успеваю))
других путей все равно нет
 

OBRA

Зачарованная сова
#34
а реинкарнация?
может она Юльку примерит с неотвратимостью старения?

Юль..я тебя расстрою или огорчу, если скажу, что в следующей жизни ты будешь мужчиной?

Кто ни во что не верит - даже в черта, назло
всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
 

OBRA

Зачарованная сова
#36
Снус Мумрик, нене, кошкой ты уже была!
ты тоже мужчиной будешь
и я
короч..мои нехитрые познания в реинкарнации- все женщины становятся мужчинами в следующей жизни

а вот мужчины кем?они ж вроде на новый виток идут? деревом мб или даже инфузорией какой? вот кому стареть то жутенько...
 

Alex Injector

фатально спокоен
#37
Тут тема серьезная, о смысле жизни, а вы о котятах
+100500 !!!
а вот мужчины кем?они ж вроде на новый виток идут? деревом мб или даже инфузорией какой? вот кому стареть то жутенько...
богомолами они становятся... богомолами )))

[ytb]pH-3ge9M7Rg[/ytb]

вот вам, в общем то обычная жизненная ситуация от племянницы :fun:
 

Ю.С.

корифей
#38
Юль..я тебя расстрою или огорчу, если скажу, что в следующей жизни ты будешь мужчиной?
Наконец-то! Всю жизнь жалела, что мужиком не родилась, еще с детства, когда в деревне с пацанами гоняла и участвовала во всех пацанских затеях.

едь к Катерине и котенка бери)
и я подтянусь) проверим заодно правда ли она отказалась от всего выше перечисленного!))
Так если она не пьет и шашлыки не ест, хрен ли к ней ехать)

углубляйся в квантовую физику, глядишь и придумаешь как повернуть время
У меня по физике двойка была, и по химии тоже. Единственное, что я вынесла из школьного курса физики, что черный чайник на солнце нагревается быстрее, чем белый. Потому не буду углубляться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху