Кабачок 2020!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пава

старожил
я со своим пузом и целлюлитом на пляже не вызову приятных эмоций.
Ну Вы же не картина на выставке (впрочем как и я). Да и та вызывает разные эмоции. От восхищения до неприятия. На пляже для меня главное самой насладиться морем.

Ю.С.

корифей
Ну Вы же не картина на выставке (впрочем как и я). Да и та вызывает разные эмоции. От восхищения до неприятия. На пляже для меня главное самой насладиться морем.
да я все понимаю, но мои комплексы не задушишь, не убьешь...

Slon_m

старожил
Меня никак. Нет, посмотреть на 4-5-й размер в купальнике, конечно, интересно, но не обязательно ;)
как грится, не нравлюсь - ну так не смотрите :p

Опрос показал, что раздражает жителей Сочи в гостях курорта

Оказывается, больше всего жителей Сочи раздражают толстые и целлюлитные посетители пляжа.
«Видишь, что не в форме, прячься и стыдись, занимайся спортом, садись на диету, а не телеса грей», — высказались респонденты.
При этом, справедливости ради, следует заметить, что далеко не все сочинцы сами пребывают в хорошей физической форме. Многие из них имеют от природы низкий рост и пухлое телосложение. Однако, требование к гостям — выше, чем к себе.
Ну, знаете! Я приехала на море отдыхать и еще должна думать о том, что мне нужно произвести впечатление на жителей Сочи? У меня прям крепнет и крепнет убеждение, что жители Сочи будут довольны только в том случае, если я приеду, выйду из аэропорта, раздам денег хозяевам и работникам ресторанов, гостиниц, таксистам и т.д., сяду обратно в самолет и уеду. Вот тогда я точно буду для них идеальным туристом и хорошим человеком, которого всегда приятно видеть

Ю.С.

корифей
Ну, знаете! Я приехала на море отдыхать и еще должна думать о том, что мне нужно произвести впечатление на жителей Сочи? У меня прям крепнет и крепнет убеждение, что жители Сочи будут довольны только в том случае, если я приеду, выйду из аэропорта, раздам денег хозяевам и работникам ресторанов, гостиниц, таксистам и т.д., сяду обратно в самолет и уеду. Вот тогда я точно буду для них идеальным туристом и хорошим человеком, которого всегда приятно видеть
можешь не обольщаться, жители Абхазии тоже бы хотели, чтобы ты так сделала.
В фейсбуке читаю, какие среди них баталии происходят на тему открывать - не открывать границы. Большинство за не открывать.

Я приехала на море отдыхать и еще должна думать о том, что мне нужно произвести впечатление на жителей Сочи?
не должна! Думай об отдыхе, наслаждайся морем и всем остальным.
жители Сочи будут довольны только в том случае, если я приеду, выйду из аэропорта, раздам денег хозяевам и работникам ресторанов, гостиниц, таксистам и т.д., сяду обратно в самолет и уеду. Вот тогда я точно буду для них идеальным туристом и хорошим человеком, которого всегда приятно видеть
Без сомнения! Именно так! Более того - так думают жители Владимира, Суздаля, Питера, Казани, Крыма, прочих популярных туристических мест. Туристы местным надоели...но без них никак. Как в том СССРовском ещё анекдоте про деньги из тумбочки.
Но только у Абхазии в этом году появился уникальный шанс проверить на выживаемость без туристов местных,
как мечтали многие, но не я)))) Помните, как пишут в тырнете - а давайте объявим бойкот и год не поедем, посмотрим как запоют?
Госпидя, "напугали ежа голой ж...Й" Никто не запоет, все переживут и выживут. И будут процветать.
Запели первыми мы - ах, как же без моря, без гор, без сыра и Псху?Ах, как же со справками и без справок? Ах, неужели без мандаринов и хурмы)))))

А тем временем в Абхазии...
Вопрос независимости Абхазии и вопрос помощи России очень глубокий и интересный, ведь ни для кого не секрет что без России Абхазия бы вряд ли сохранила независимость. Да и как бы о какой полной независимости речь, если Россия помогает и "штыками и деньгами"?

Ю.С.

корифей
Вопрос независимости Абхазии и вопрос помощи России очень глубокий и интересный, ведь ни для кого не секрет что без России Абхазия бы вряд ли сохранила независимость. Да и как бы о какой полной независимости речь, если Россия помогает и "штыками и деньгами"?
Да простой вопрос, как обычно, про рыбку съесть и...сесть.
Они хотят быть независимыми, но постоянно получать помощь от России, это ж так удобно - можно ходить с лозунгами и не париться, деньги придут.
А тут Россия такую свинью подложила с этой короной, вот ведь зараза какая...

Ю.С.

корифей

Без сомнения! Именно так! Более того - так думают жители Владимира, Суздаля, Питера, Казани, Крыма, прочих популярных туристических мест. Туристы местным надоели...но без них никак. Как в том СССРовском ещё анекдоте про деньги из тумбочки.
Но только у Абхазии в этом году появился уникальный шанс проверить на выживаемость без туристов местных,
как мечтали многие, но не я)))) Помните, как пишут в тырнете - а давайте объявим бойкот и год не поедем, посмотрим как запоют?
Госпидя, "напугали ежа голой ж...Й" Никто не запоет, все переживут и выживут. И будут процветать.
Запели первыми мы - ах, как же без моря, без гор, без сыра и Псху?Ах, как же со справками и без справок? Ах, неужели без мандаринов и хурмы)))))
Света! Ура! вернулась! Предлагаю не на чуток, а насовсем, все равно в моем "Дневнике" присутствуешь на 50%.

Никто не запоет, все переживут и выживут. И будут процветать.
Мне другое не понятно - почему в той же Турции или Египте местные хотя бы делают вид, что рады туристам, улыбаются, готовы помочь. А в Сочи (да и в Абхазии тоже) даже не пытаются (за редким исключением)? Иногда даже на базаре вид у продавцов такой, типо чего приперлись. Я уж не говорю об остром нежелании вкладывать деньги в обустройство туристического пространства. Почему же на постсоветском пространстве так не приживаются принципы вежливого отношения к туристам, их кормящим?

Slon_m

старожил
Мне другое не понятно - почему в той же Турции или Египте местные хотя бы делают вид, что рады туристам, улыбаются, готовы помочь. А в Сочи (да и в Абхазии тоже) даже не пытаются (за редким исключением)? Иногда даже на базаре вид у продавцов такой, типо чего приперлись.
Вы делаете такой вывод по причине незнания местных языков и соответственно не понимаете, что эти лицемеры говорят вам в спину.
Скажите спасибо, что те же турки хоть нож в спину не втыкают; товарищи с языком, ездившие, много чего рассказывали. Вы для местных более чем дойная корова, вы посмотрите, как на тех же базарах разводят и ценами, и "качеством".
Однохренственно.
Вспомнился кадр из "Интердевочки", где героиня, кажется, Полищук с улыбочкой говорит очередному иностранцу: как же вы все надоели и т.д.

Вы делаете такой вывод по причине незнания местных языков и соответственно не понимаете, что эти лицемеры говорят вам в спину.
я же вроде как написала "хотя бы делают вид". Я не говорю, что все турки рады мне, как родной сестре. Я говорю о том. что они не позволяют себе откровенно хамского отношения к клиенту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху