Кабачок 2024!Зелёный, драконий!

OBRA

Зачарованная сова
Забронировала на 3 дня августа Сочи Парк отель. С билетами в Сочи парк на 2 дня все равно оказалось дешевле Богатыря. Муж меня сначала не понял, начал возмущаться, что таскаться с чемоданами из Дагомыса не хочется. И тогда я посвятила его в свой гениальный план: что все вещи останутся в Дагомысе, а мы возьмем только купальник Масе и бельишко, приедем вечером на Ласточке в СПО, поужинаем, погуляем, поспим и после завтрака пойдем в Сочи парк, там пообедаем, вернемся в отель, поужинаем, поспим, позавтракаем, выселимся, пойдем в Сочи парк, побудем, пока не надоест и на электричке в Дагомыс, а там может еще и на море успеем сходить. Убедила супруга. Теперь главное, чтобы здоровье никого не подвело до отпуска и во время него.

OBRA

Зачарованная сова
С февралем меня примеряет только возможность после промозглости, дома получить максимум удовольствий)
Смешать аромат сандала с ароматом кофе и шоколада, включить что нибудь посмотреть и кайфануть!

IMG_20240215_115133_GnBqbe9c4o.jpeg

IMG_20240215_113610_mslkAd1D4j.jpeg

Последнее редактирование:

Slon_m

старожил
Забронировала на 3 дня августа Сочи Парк отель. С билетами в Сочи парк на 2 дня все равно оказалось дешевле Богатыря...
Ага. Обкатанный, знакомый подход, помнится, лет пять назад так оставляли за собой номер в Екатерининском и уезжали на 3 дня в Парк Инн на Розу.
Если все складывается и годится, то почему бы и нет? Правда, в этом месяце Парк отель оставил неоднозначное впечатление. Может, зажрались мы за несколько лет, а может, были завышенные ожидания после сообщений о его реновации после смены хозяина. Коты и водоплавающие на месте, что радует всегда (y)
Надо будет в следующий раз поймать ясную погоду и снова на колесо в Сочи парке.

Zveta

корифей
Слушайте, как хотите, но форум точно колдует)
Только вчера пожаловалась на кучи снега,
сегодня уже дорожники приехали и
в первый раз за всю зиму почти все кучи убрали!
Так не бывает!!! Волшебство какое-то)))

Сверху