Афоризмы,красивые выражения и фразы:)

Step

спецзадание
... Сенсационное открытие британских ученых: пятница была признана рабочей по ошибке, а понедельник вообще нельзя считать днем недели.

ЕСЛИ...

Если я начал ничего не делать - меня уже не остановить.

Если ты не достиг желаемого - не говори себе: "Зато я приобрёл опыт". Ты хотел не опыта...

Если ты всё понимаешь - значит, тебе не всё говорят.

Если ты не знаешь, куда идти - для тебя все пути верны.

Если тебя предали, подставили, обманули - не говори себе: "Я благодарен этому человеку за жизненный опыт". Ведь предатель тебя просто предал, а вовсе не желал преподать тебе урок.

Если тебя обещают убить - верь на слово.

Если тебя хвалит враг - подумай, что ты делаешь неправильно.

Если долго стоять и смотреть на юг- на затылке начнёт расти мох.

Если долго смотреть на любимую девушку - можно увидеть, как она выходит замуж.

Step

спецзадание
... Только перечитывая в 40 лет книгу "Д'Артаньян и три мушкетёра" ты наконец-то начинаешь понимать, что единственный положительный герой в этой книге - кардинал Ришелье...

Step

спецзадание
...Зачем лететь на неделю куда нибудь в Европу, если на эти деньги можно спокойно пообедать в Домодедово

Step

спецзадание
...Когда у нас не было секса, с рождаемостью было все нормально, а с тех пор как он появился, мы, почему-то, начали вымирать

Step

спецзадание
...Минутка физиологии. Язык нужно держать за зубами, чтобы зубы оставались за губами.

Step

спецзадание
... Во времена Союза за хоккей мы были спокойны, а вот футболисты были непредсказуемы.
Сейчас непредсказуема хоккейная сборная, а вот за футбольную мы абсолютно спокойны.

Step

спецзадание
... Процитирую классику...

-Избавить себя от льстецов можно, дав людям понять, что вы не возражаете, когда вам говорят правду. Однако когда каждый сможет говорить вам правду, вы потеряете уважение.

(c) Никколо Макиавелли "Государь"

Step

спецзадание
...Знаете, почему дайверы ныряют с катера спиной вперед?
Да потому что, если они нырнут вперед лицом, то упадут в лодку.

Step

спецзадание
...Каждый человек должен раз в месяц напиваться, чтобы глаза от компьютера отдохнули

Step

спецзадание
... Обычно, девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки.
Но это только до 17 лет. А потом все становится наоборот.

Step

спецзадание
...По слухам, половина московской диаспоры вместе с родственниками срочно выехала в Чечню.

Сверху