Анекдоты

Step

...Апсны навека
... Зашёл в парикмахерскую побриться. Парикмахер попросил положить в рот деревянный шарик, чтобы лучше выбрить щёки.
- А если я его проглочу?
- Ничего страшного. Принесёте завтра. Все так делают.

Step

...Апсны навека
... Одна женщина жалуется другой, что у нее на огороде не краснеют помидоры. Подруга ей выдала совет, что бы она погуляла и покрутилась по огороду нагишом, помидорам стыдно станет и они покраснеют. Та так и сделала. На следующий день подруга спрашивает:
-ну что, помидоры покраснели? Ответ:
-помидоры не покраснели, а вот огурцы стали в три раза длиннее.

Step

...Апсны навека
... Муж, который часто ездит в командировки, всегда предупреждает о приезде, но как-то раз не было денег на мобильном, и он без звонка приходит домой.
Видит, жена спит на груди у любовника.
Он разворачивается и тихо уходит.
Кладет деньги на мобильный. Звонит домой. Потом через полчаса приходит - всё убрано, чисто, обед вкусный готов, всё как полагается. И он про себя думает:
-"Из-за ста рублей чуть семью не потерял!"

Step

...Апсны навека
... Разговаривают жены двух военнослужащих:
- Знаешь, мой муж в таком возрасте, что уже импотент!
- Да? А мой-то дурень, все еще сержант!

Step

...Апсны навека
... Пришла пара к сексопатологу:
- Доктор! Помогите! Мы вместе уже почти 20 лет живем, влечение друг к другу ослабло... Что делать? Перепробовали уже почти все, игры, переодевания...
Врач:- Вы знаете, а вам повезло, только что от меня вышла пара с такой же проблемой, я предлагаю вам догнать их и предложить поменяться партнерами - это может освежить ваши отношения.
....Через месяц приходит мужчина из этой пары с бутылкой коньяка, цветами и огромным тортом.
- Доктор! Спасибо вам огромное за совет - жизнь заиграла новыми красками, буря эмоций, фонтан новых ощущений...
- Очень рад за вас! А как дела у второй пары?
- Ой,доктор... эти девчонки вечно чем-то недовольны!

Step

...Апсны навека
... Накуренный Вася два часа шел домой со сломанными ногами, думая что это хрустит снег.

Step

...Апсны навека
... Решила страдануть... Типа подоконник, плед, кофе, сигарета... Жопа не поместилась на подоконнике, свалилась, запуталась в пледе, облилась кофе...
Короче, не умею я страдать!!!

Step

...Апсны навека
... Стоит горский пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, оттуда выходит молодой человек, в безукоризненном костюме и при галстуке.
— Вы пастух?
Молчание.
— Я хочу вам сказать, что вы неправильно пасете овец. Вот смотрите... Достает ноутбук, подключается к спутнику.
— Вот видите? Вот картинка. Здесь ясно видно, что за тем склоном трава более зеленая и сочная. Вы согласны? Я вижу, что согласны. Вам надо перегнать отару сюда. Вы хотите, чтобы вам выбрали маршруты перегона? Пожалуйста! Есть три маршрута. По этому маршруту, сразу отвечаю, вам идти нельзя: видите, здесь волки. Из оставшихся двух этот короче, значит — вам по нему. В качестве гонорара я забираю одну овцу...
И идет к вертолету, но вдруг слышит:
— Ти, наверно, консалтингом давно занимаешься...
— Да, а откуда вы знаете?
— Ва-пэрвых, ти появился, хотя тебя никто не звал. Ва-втарых, ти сам задаешь вапросы и сам на них отвечаешь. В-третьих, палажи сабаку на мэсто...

Step

...Апсны навека
— В праздники еду, а мой шеф пьяный дорогу переходит.
— И что?
— Теперь знаю, что в моем “Вольво” система безопасности сама машину перед человеком останавливает, несмотря на полностью выжатую педаль газа.

Сверху