"Кабачок-3" (заведение где можно почти всё)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
andrey1958, Сама боюсь.( хотя...ну что он мне сделает, да ничего!) Я ж вот только-только билеты купила. Причем, совершенно свободно, на выбор, мест полно.

Обидно, что прибывает на 9 минут позже отбытия электрички . Ну да ладно.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
andrey1958, Это да,но интересно было бы по Апсны на электричке проехать. Раньше помню до Сухума ездили от Сочи. Красивая дорога такая....

Вот бы мне где пригодилась непунктуальность населения. Они как-то всегда подводили со своевремнным отправлением на экскурсии. Интересно, на ЖД это не распространяется?))

A

andrey1958

Guest
OBRA, а Вы народной картой пользуетесь? Я тут с Вашей подачи набродился уже по Сухуму, минут тридцать с линейкой полазил.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Zveta, Спасибо.
Это на меня сегодня как-то так "накатило", я поняла, что если не поеду за билетами, мне все, кирдык.
И вот, билеты, квартиру договорилась на форуме. И сейчас ничего не могу сообразить, что делать дальше. Отъезд 22 сентября в 22 часа, назад домой 5-го октября.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
andrey1958, Картой да, в викимапии. сегодня в офисе с друзьями-коллегами ходили-бродили, километраж прокладывали ( там без линейки показывается километраж) Но я плохо карты воспринимаю, мне лучше буквами-словами услышать-увидеть. Но так, в принципе, мой " райончик" мечта из 29 февраля
http://wikimapia.org/#lat=42.9927337&lon=41.0529953&z=17&l=1&m=b&search=Дендропарк Сухум

Zveta

корифей
Zveta, Спасибо.
Это на меня сегодня как-то так "накатило", я поняла, что если не поеду за билетами, мне все, кирдык.
И вот, билеты, квартиру договорилась на форуме. И сейчас ничего не могу сообразить, что делать дальше. Отъезд 22 сентября в 22 часа, назад домой 5-го октября.
Ну что делать дальше - присесть, успокоится, подумать что брать с собой, что прикупить надо. Завтра-послезавтра сходить, приобрести все по списку и собирать чемодан)
Отъезд ваш совсем скоро, что радует и немного огорчает одновременно. Мы только 5 в поезд по направлению - туда загрузимся))
У меня тоже радость - купила сегодня обратные билеты.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Елена Евгеньевна, Спасибо. Так приятна Ваша радость.

Zveta, Я тоже пожалела в первую очередь, что у нас несовпад по датам. Но обязательно еще увидимся.Я вот и про Новый год раздумываю.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
В Синоп, говорят, даже во время войны грузины не очень совались
Интересно почему ? Ну это я узнаю, я обычно оббегиваю район обитания, а как же!

про НГ - даже не думаю, оч. маловероятно, скорее - невозможно для меня
Для меня тоже. Это я так, мечтаю. Но ведь когда-то да и получится.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
andrey1958, Мне в этот район как-то давно хочется. Почему-то аналогия. Афон-Пцырцха для проживания. Сухум -Синоп или Турбаза.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху