Момент силы, крутящий и вращающий. Все по формуле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Николаич, Малая Арнаутская уже заграница)) под Рязанью поди отливают)) и для России и на экспорт, в Рим))

SVETAGDETO

наблюдатель
СтОит съездить в Питер и в Апсны .... и больше никуда не надо ! ))))

В Питере я была (сейчас нет прежних ног туда ехать), остаётся одна Апсны! ))) (что я и делаю):grin:

Ань, там народ за кого голосует- за Берлускони?
ну, если туда перед выборами забросили нашего модератора, других вариантов быть не могло в принципе! ))) :fun:
...тем более, если у вас с ней в Ватикане ещё и близкий родственник есть )):grin:
Папа, пишет мне Аня, передает привет Обре
так и сказал,,, и рукой в окно помахал..скучает по мне.....
Остаётся только ждать заявления о нашем невмешательстве ))) :wink:

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Николаич, чем смогли, помогли Италии))
но уж полночь близится, как говорится в тройке,семерке,тузе...а фоточек все нет...
Аня сегодня шопингует и завтра взмахнет крылом над Римом, держа курс на Москву, в метель, мороз и выборы нашенСКОГО, а не иХнего Президента)

завтра Аня устранит посредников)))

webazz

путник неспешный,
Дааа, ууж.. (( страшное местечко, как хорошо, что мне туда не надо! Жутче только Венеция; имхо, конечно.
Спасибо sharmel, что быстро и деловито все там осмотрела и домооооой!! ))))))

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
ну и март..прям чисто Заполярье))
снега лежат, каких зимой не было, но снег уже не пушистый, твердый наст

хотя...если присмотреться к небесной левитановской синеве, прислушаться к птичкам и принюхаться - все таки весна
а тут еще и солнышко днем припекает...

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Николаич, это верно!))
и, удивительное дело, птички поют, тоже на солнышко прилетели..что за птички такие незамерзающие, не выяснила)

neperech

единомышленник
гуляю сегодня с собакой.. навстречу маленький мальчик с мамой. мальчик попросил погладить собачку и показал мне цветок - «мать-и-мальчики» -))

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
давно сюда не заглядывала)
кусочек орловского лета

народ загорает...сегодня вообще-то погоды не то, что вчера) но может и не уходили еще загорающие, после вчерашней жары?

у нас тут и свои Гудауты есть..кто был, вспомнит лестницу гудаутскую

и Афон даже

но не то..и пальмы не те и цвет воды не тот и даже кусты/цветочки среднегубернские..

и все-таки, братцы, последний день весны..завтра лето!
ура, товарищи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху